Прогулка по острову Маргит Будапешт, Венгрия

Seka
    С нами с 10 мар 2009

Прогулка по острову Маргит

9 июня 2013 года||3 (2)| 21| 942415

Мне хотелось побывать на этом острове с самой первой поездки в Будапешт. Но всё как-то не складывалось. В этот раз время позволяло, да и погода была прекрасная. Добиралась на трамвае № 4 — остановка прямо на мосту. И далее только пешком. Хотя здесь есть и другие возможности осмотреть остров — электромобили, велосипеды (на одного или нескольких человек).

Прогулка заняла порядка двух часов с остановками на отдых и фотографирование. Была суббота и людей была очень много: кто-то занимался спортом, кто-то большими компаниями отдыхал на травке, кто-то сидел в одной из здешних кафе. Здесь каждый найдет занятие себе по вкусу.

Я очень много фотографировала зелень, цветы, цветущие деревья и кустарники. Сказывалось, видимо, отсутствие в этом годы весны. Когда улетала 9 мая из дома, на деревьях еще не распустилось ни одного листочка. Так что эта прогулка стала сплошным удовольствием...

Дешёвый ✈️ по направлению Будапешт
    • maya
      maya
      С нами с 2 апр 2010
      9 июн 2013, 22:56
      как жаль, что мы туда не успели
    • Inga-i-Denis
      Inga-i-Denis
      С нами с 22 авг 2010
      10 июн 2013, 12:33
      И мне ужасно жаль, что когда мы были в Будапеште, не зашли на этот остров, хотя были от него буквально в двух шагах. Придется и нам запланировать повторную встречу в Венгрией! )))
    • Seka
      Seka
      С нами с 10 мар 2009
      10 июн 2013, 18:37
      Как говорится, всегда есть повод вернуться))) Я была уже третий раз в Венгрии, но вернувшись понимаю, что опять было мало.