Булеленг

Булеленг

LAT
  • 8.12546S, 115.09060E
  • Я здесь был
    Было: 3
    Хочу посетить
    135

    8 материалов по 2 объектам,  207 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    14
    rusalka-shake
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2012

    Связь

    Общее → разное
    17 июля 2012 года|| 8| 95414

    Этот совет является частью дневника «Как мы с Бали друг друга покоряли»

    Прямые международные звонки можно совершать из гостиничного номера, с общественного телефона, который принимает к оплате телефонную карту, а также со специальных переговорных пунктов. В принципе, связь в Индонезии (в частности на Бали) достаточно современная и хорошая, но звонки из того же отеля весьма дорогостоящи. Самый дешевый вариант — звонить из переговорных пунктов Wartel Telecom, на которых по воскресеньям, праздникам и будням после 23–00 действуют низкие тарифы. Оплата производится уже после разговора, а сумма указывается на дисплее телефона.
    1

    Автор: rusalka-shake


    Также на Бали распространены уличные телефонные автоматы, звонить с которых можно по телефонным картам, продающимся в почтовых отделениях, газетных киосках и супермаркетах. Оплата идет по потраченному времени.

    00 — 007 — код города — номер абонента
    Звонок из России на Бали

    8 — 10 — 62 — 361 (код Бали и Денпасара) — номер абонента

    С сотовой связью на Бали все в порядке, и крупнейшие российские операторы предоставляют услуги роуминга, правда тарифы на разговоры поистине высокие.

    Более дешевым способом является приобретение туристической сим-карты, о тарифах которой и возможности приобретения можно узнать на сайтах Сим-трэвел и Гудлайн.

    Достаточно выгодные тарифы на международные звонки есть и у местных индонезийских операторов сотовой связи — бесплатные входящие звонки и исходящие в Россию по цене примерно 1–1,5 доллара. Сим-карты продаются свободно, никаких специальных документов при их покупке предъявлять не требуется. Очень выгодным считается вариант с сим-картой оператора Simpati Pe De.

    Отелей с беспроводным Интернетом Wi-Fi на Бали не так уж и много, зато во многих ресторанах, торговых центрах и кафе бесплатный Wi-Fi вполне доступен, так что при необходимости с выходом Интернет проблем возникнуть не должно.
      вики-код
      помощь
      Вики-код:
      Выбор фотографии
      Все фотографии одной лентой
      1 фото
      dots

      Дешёвый ✈️ по направлению Булеленг
      сообщить модератору
        Наверх