Бутан

Бутан

82 материалa по 44 объектам,  2 263 фотографии

daos 77

Проживание в Бутане

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Бутан, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель «Nak-Sel Hotel» Проживание → отели
7 апреля 2020|2 (1)| 8| 147

Этот совет является частью дневника «ИСЧЕЗАЮЩАЯ TERRA INCOGNITA ЗАПРЕТНОГО БУТАНА.ALL INCLUSIVE без свободы передвижения в стране счастья»

Прогулка в Паро была краткой («Крепость Друкгел в честь победы над Тибетом. Ч.80»), и мы, было, подумали вернуться сюда после заселения в отель. На машине возвращаемся по направлению в последнему дзонгу, на полпути сворачиваем влево и по очень плохой дороге долго-долго едем вверх. Наши надежды погулять или вернуться в Паро тают с каждой минутой, а отеля все не видно. Темнеет, и мы пытаемся определить место дислокации отеля по его огням – напрасно.
Отель Tiger's Nest Hotel Проживание → отели
3 апреля 2020| 7| 101

С чувством исполненного долга мы завершаем программу дня («Кийчу Лхакханг - духовное сердце Королевства Бутан. Ч.73») и едем на ночлег. Дома, когда мы выбирали отели для проживания, настояли, чтобы перед восхождением к самому знаменитому в Бутане храму, переночевать в Tiger's Nest Hotel. И выбор оправдал себя, уже на подъезде мы увидели восхитительную изумрудную долину с разбросанными по ней домиками и высокий утес, на скалах которого вырос монастырь.
Отель «Punatsangchhu Cottages Hotel» Проживание → отели
24 марта 2020| 7| 90

После осмотра такого необычного храма («Chimi Lhakhang в честь плодородия и фаллоса-громовержца.Ч58») едем заселяться в отель «Punatsangchhu Cottages Hotel», находящийся в 5 км от города Wangdue, и чуть вдалеке от Пунакхи. Это частный семейный отель, в нем 2 здания с 22 комнатами и видом на реку. Номера большие и светлые, есть балкон. После заселения мы продолжим экскурсионную программу без промедления, потому что боимся не успеть увидеть самого главного в Пунакхе, прежде чем стемнеет.
Отель «Hotel Namgay Heritage» Проживание → отели
17 марта 2020|4 (2)| 8| 91

Спустившись вниз с горы, на которой возвышается Будда («Гигантская статуя Будды Дорденма. Ч.44»), и, прослушав краткую историю страны («История Короля-объединителя Бутана и его скрытой смерти.Ч.45») по дороге, мы, наконец, добрались до гостиницы, в которой нам предстояло ночевать 2 дня. Обсуждая пребывание в Бутане, мы решили, что можем позволить себе в этой стране 2 номера – одноместный и двухместный, чтобы не тесниться втроем. Это обошлось нам в дополнительные 250 долларов на всех.

Есть, что сказать о Бутане? Поделитесь советом с другими…