Бутан

Бутан

82 материалa по 44 объектам,  2 263 фотографии

daos 77

Шоппинг в Бутане

Шоппинг в Бутан: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Восрексный рынок в Вангди Шоппинг → рынки
29 марта 2020|5 (2)| 18| 110

Этот совет является частью дневника «ИСЧЕЗАЮЩАЯ TERRA INCOGNITA ЗАПРЕТНОГО БУТАНА.ALL INCLUSIVE без свободы передвижения в стране счастья»

6 день 02 октября 2011 г. – воскресенье Пунакха — Wangdue — Паро Вчера мы приехали поздно («Khamsum Yuelley Namgyel Chorten как залог мира в мире. Ч.64»), но несмотря на просьбу сервировать завтрак пораньше, нам пришлось погулять по территории отеля, пока накроют стол. Выселяемся из отеля, и в 7.30 едем в город Вангдуэ (Wangdue, на западной границе перед центральным Бутаном) на местный воскресный овощной рынок, который работает в первой половине дня.
Улица Norzin Lam Шоппинг → магазины, рынки
18 марта 2020|8 (2)| 10| 151

Ужин обещали в 20.00, в самом отеле («Отель Намгай Хэритадж - достойное наследие страны. Ч.46»), и у нас еще оставалось время для прогулки по столице. Тандин обещал сопроводить нас и назначил встречу внизу через полчаса. Мы прождали его еще 10 минут после назначенного времени и решили, что справимся самостоятельно. Интуитивно, пройдя через ряд проходных улочек и дворов, мы вышли на главную улицу города Norzin Lam.

Есть, что сказать о Бутане? Поделитесь советом с другими…