CША

Rainbow 5687
chedty 4127
Donnico 3945
kitya 2017
Были в Соединенных Штатах Америки?

Шоппинг в Соединенных Штатах Америки

Шоппинг в CША: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Дом Санта Клауса Шоппинг → магазины
1 декабря 2021|5 (2)| 20| 131
Сегодня наступила зима. Дабы как-то подтвердить этот факт, у нас даже немного притрусило снегом. Из этого оптимист сделает простой вывод; скоро Рождество а там глядищь, и до весны всего три месяца)) . Но это у нас, а в мире есть места, где зимнее настроение не заканчивается никогда, и одно из них находится в Северном Полюсе. Почему "в", а не "на"? Потому что North Pole (ух и хочется как-то добраться и туда, на истинный полюс), куда мы заглянули с женой в августе этого года…
31 января 2021|6 (2)| 15| 223
Сразу видно, что мы с Пашей побывали на любимой вермонтской ферме Тани и Саши в разные сезоны. Когда есть место тыквам, нет места для клубники. В этом разница между посещением в июле и в октябре-ноябре — «В гостях у Радуги. Черничная горчица и др. на ферме Вермонта» Эта заметка больше фотоальбом, чтобы показать как классно можно провести время в "Яблочном Амбаре" и прилегающей к нему ферме. Это занятие растянулось довольно надолго! Чуть позже наше внимание привлекло чучело — настоящий…
Северная Америка → CША → Штат Миссисипи → Джексон Столица региона ЗТ
Аутлеты Миссисипи Шоппинг → торговые центры, магазины
18 февраля 2020| 10| 41
Конечно, это не «Премиум Аутлет», но и здесь можно неплохо прибарахлиться))) Подходит к концу наш двухнедельный американский вояж. Сегодня мы оказались в штате Миссисипи. А буквально в паре километров от нашего отеля оказалась торговая площадка Outlets of Mississippi... И хотя мы уже давно выполнили и перевыполнили план по закупкам вещей, грех было не наведаться сюда, хотя бы чтобы убедиться, что нам точно уже ничего не нужно.
Хьюстон Премиум Аутлет Шоппинг → торговые центры
12 февраля 2020|6 (3)| 12| 96
Конечно же, во время поездок в США, вопрос шоппинга не стоит на первом месте, но и не занимает последнее)). Потому я всегда стараюсь где-нибудь по маршруту найти «Премиум Аутлет» и заложить на его посещение достаточно времени (то есть совсем не один час:)). В эту поезду нам можно сказать повезло. Прямо на окраине города, откуда начиналось наше путешествие обнаружился Houston Premium Outlets. Туда мы и отправились с утра после первой же ночи в США.
С нами с 24 июл 2017
1 августа 2017|1 (1)| 10| 282

Этот совет является частью дневника «Аризона - 1»

Трасса AZ-64 проходит вдоль каньона реки Малая Колорадо, делая порядочный крюк. Рядом с указателем Little Colorado River Navajo Tribal Park расположился “минирынок”, где индейцы продают свои поделки. Никогда раньше мы не встречали представителей этого необычного племени. Просто не могли не остановиться. Необычного тем, что в отличие от большинства коренных американцев навахо или дене являются выходцами из Индии, а не Сибири.
С нами с 24 июл 2017
Тлакепаке Шоппинг → магазины
27 июля 2017|3 (2)| 14| 1171

Этот совет является частью дневника «Аризона - 1»

Или не только ленивых, но и для тех, кто уже достаточно налазился по скалам за день. Вечером, когда жара несколько спадает, а уставшие мышцы настоятельно требуют отдыха, неспешные прогулки как нельзя кстати. Ходишь по галереям как по музею современного искусства, часто продавец или даже автор с удовольствием берёт на себя роль экскурсовода. Художественная ценность многих “экспонатов” сомнительна, зато мозг отдыхает от дневных впечатлений.
13 января 2017|33 (8)| 21| 940

Этот совет является частью дневника «В гостях у Радуги. Золотая осень в Новой Англии. Октябрь 2016»

Второй день в гостях у Тани Рейнбоу мы посвятили поездке по любимым местам Тани и Саши в соседнем штате Вермонт. И первым же местом нашей остановки стала ферма, стоящая прямо у дороги на подъезде к городку Беннингтон. Приближался один из излюбленных праздников американцев — Хэллоуин, потому в оформлении преобладали необходимые для этого атрибуты — оранжевые тыквы и различные пугала. Название фермы можно перевести на русский как "Яблочный Амбар и Магазин Деревенской Выпечки".
atripol
atripol
С нами с 25 апр 2012
Longview, Texas Шоппинг → торговые центры, магазины
31 мая 2013| 8| 3727
Шоппинг – это наше все. Шоппинг по-американски во всем его многообразии и безобразии слишком сложен для восприятия среднестатистического пост-советского сознания. А мы и не будем пытаться разобрать это понятие. Просто, посмотрим и еще раз убедимся в том, сколько же всего ненужного, но привлекательного готова предоставить некогда процветающая держава своим гражданам. Во всяком случае, в секторе «все для дома».

Есть, что сказать о Соединенных Штатах Америки? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 81 совета