Авто в США. CША

Rainbow 5687
    chedty 4127
    Donnico 3945
    kitya 2017
    Были в Соединенных Штатах Америки?

toztoz
    С нами с 27 сен 2013

Авто в США.

Транспорт → как перемещаться
    31 мая 2014 года|| 3| 12782
    Как не банально но повторю всем известную истину. Америка для автомобилистов.
    И если в Нью Йорке и Вашингтоне она скорее обуза даже для заядлого автомобилиста то в Лос Анджелесе даже с его огромными пробками на пяти полосных хайвеях она необходима. В Лас Вегасе вообще может не быть тротуара в ста метрах от Стрипа. И зеленый загорается через очень долгое время. Хотя быть в казино и не выпить тоже проблематично:)))) В ЛА машина например позволяет даже сэкономить деньги. Мы снимали очень хорошие апартаменты в Сан Педро за вполне разумные деньги. Проблема парковок скорее надумана. Через сайт sanfrancisco.bestparking.com можно подыскать парковку на проблемных районах. Передвижение по хайвеям очень простое даже без навигатора. Я пользовался бесплатным navfree на телефоне. Доволен. Пройдено почти 4 тысячи миль за 12 дней. Кстати американцы очень хорошие и вежливые водители. Так как хоть я раньше и был не плохим водителем но лет семь уж не имею свою машину то аварийных ситуации и вообще косорезов насоздавал порядочно. Вплоть до выезда на односторонку не в ту сторону:)))) Мне пару раз вежливо посигналили и все. Даже полиция проигнорировала явное нарушение правил видя номер не местный. И самое главное Вы уведите настоящую Америку. На заправках в глуши, в мотелях в маленьких городках. И даже а ЛА. Возможность съездить попрощаться с океаном в Санта Монику когда осталось пара часов до рейса стоит очень много. Удачи. Не боитесь не хоженых дорог:)))))