CША

Rainbow 5687
chedty 4127
Donnico 3945
kitya 2017
Были в Соединенных Штатах Америки?

simonkibalo
С нами с 3 июн 2013

Анонс 2-ой части бизнес реалити-шоу "Охотник за идеями"

22 сентября 2013 года|| 2| 675

Привет всем!

Меня зовут Семен Кибало. Я – предприниматель, путешественник и автор медиапроекта “Охотник за идеями”.

ВИДЕООБРАЩЕНИЕ автора

В наше время крайне популярно начинать бизнес, ведь именно бизнес позволяет вам заниматься любимым делом и при этом зарабатывать деньги. Но зачастую нам просто не хватает хорошей идеи

Итак, 3 главные задачи проекта – это:

— Поиск свежих бизнес-идей в мировых державах.

— Рассказ о повседневной жизни в других странах

— Пошаговое описание самостоятельных путешествий, которые гораздо интереснее отдыха по путевкам.

Летом 2013 года я путешествовал по США, где всего за 21 день, объехал больше 10 штатов страны через Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Франциско и нашел 21 бизнес-идею для реализации в России.

Осенью я отправляюсь за идеями в следующую страну. Страну с сильным характером, страну, занимающую лидирующую позицию по высоким технологиям. Япония – страна, где рождается будущее. В ноябре вы вместе со мной совершите увлекательное путешествие по 5 крупнейшим городам страны.
В течение всей поездки вы в режиме реального времени будете следить за моими передвижениями, узнавать новые интересные идей напрямую из Японии через блог проекта.

Я готов выложиться на все 100 для того, чтобы знания из таинственной Японии помогли вам в Вашей жизни!

Спасибо! Увидимся в Японии!
Следите на сайте проекта, на Турбине или ВКонтакте

Дешёвый ✈️ по направлению CША