Дагестан

Дагестан

ERCHOV 397
Reiser 126

Проживание в Дагестане

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Дагестан, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 27 фев 2019
отель Кассиопея Проживание → отели
11 ноября 2020|3 (1)| 7| 207
Поскольку программа вашего тура немного изменилась, мы поселили вас еще удобнее — так встретили нас в аэропорту Махачкалы в 4 утра. Изначально предполагалось, что сразу из аэропрта нас отвезут в Дербент, там проведут экскурсию и поселят в отель, и после обеда мы на этот день будем свободны: отдыхай, гуляй, развлекайся. Скорректированная программа увезла нас после ночного перелета и рабочего дня накануне в противоположном направлении: Гуниб и окресности.
С нами с 27 фев 2019
10 ноября 2020|1 (1)| 6| 90
Сюда нас привезли пообедать. Если до этого в местах общепита обычным было то, что посетителей пытаются обступить кошки, то здесь у крыльца стоял конь. Без привязи, не стреноженный, просто изредка встряхивал гривой у ступенек, он скользил взглядом вроде бы сквозь очередной группы туристов, то есть нас. Одна из девушек аккуратно подошла к нему, чтобы сделать селфи. Но приблизиться так, чтобы уместисться с конем в телефонной камере, слегка опасалась — конь не кошка, встречается реже…
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Европа → Россия → Дагестан → Махачкала Столица региона ЗТ
Отель "Президент" Проживание → отели
4 ноября 2018|1 (1)| 8| 76
От махачкалинского аэропорта Уйташ до отеля "Президент" — 24 километра. Отель "Президент" находится в стороне от оживлённой автотрассы города, и тишина во дворе не подтверждает название улицы, на которой стоит здание. К отелю прилегает небольшой сквер с обширной пустой парковкой и он находится, как бы, за двойным забором. Внутренний сад с фонтаном и уютными скамейками располагает к отдыху в тени пышных ив и цветущих роз. Здание отеля, в национальном стиле, с верандой и балконами.
Гостиница Хазри Проживание → отели
25 января 2015|2 (1)| 9| 3216
Отель «Хазри» расположен на берегу Каспийского моря, в 3,7 км. от старого Дербента, в дали от городской суеты. Отель построен в 2012 г. и отвечает европейским стандартам. К услугам гостей 56 номеров различной ценовой категории. Все номера оборудованы по высокому разряду: ковровое покрытие, мини-бар, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф, ванная. В гостинице имеются бар и ресторан. Обычный двухместный номер без завтрака в июле 2014 г. стоил 2000 руб.
Европа → Россия → Дагестан → Махачкала Столица региона ЗТ
Гостиница "Турист" Проживание → отели
18 сентября 2014|2 (1)| 8| 1508
Гостиница "Турист" это обычная гостиница, не лучше и не хуже обычных городских отелей как в самой России, так и в Европе. Одноместный номер на сутки стоит 1500 рублей, но это без завтрака. Позавтракать можно в этом же здании в кафе. В номерах все удобства цивилизации. На окнах установлены сетки, что здесь крайне важно как защита от комаров. В номере имеется кондиционер. Гостиница находится почти в центре города, рядом со стадионом "Труд". До городского пляжа всего 2 км.
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
Красный бак Проживание → отели
10 мая 2011| 6| 1943
В Дербенте можно переночевать в приятной гостинице, а точнее мини-отеле «Красный бак». Это двухэтажный коттедж с номерами за 1000р и 1500р. Номер небольшой, но чистый и культурный. В номере есть кровать, холодильник, телевизор, шкаф, ванная комната. В гостинице говорят, что местных не селят. За 100р можно загнать вашу машину на во двор гостиницы за ворота, чтобы не бросать на улице.

Есть, что сказать о Дагестане? Поделитесь советом с другими…