Дахаб

Дахаб

LAT
  • 28.50100N, 34.51340E
  • Я здесь был
    Было: 90
    Хочу посетить
    398

    48 материалов по 14 объектам,  689 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    Krisstina
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мар 2016

    Дахаб, таким Египет знаем только мы!

     
    27 марта 2016 года|| 3| 9682

    Многие (как и я) даже не рассматривают варианты отдыха в Египте только по тому, что это достаточно дешевое туристическое направление имеет дурную славу, заработанную клубными и запойными Хургадой и Шарм-Эль-Шейхом.

    И тяжело представит, что в Египте доступен иной вид отдыха, в котором нет «Тагила», «Наташ», хватаний за руки и назойливого сервиса. Где еда вкуснее, только по тому, что здесь ценят каждого гостя, а не работают на тур поток. Здесь в любом месте можно подойти к воде, и ни кто не будет бежать за тобой с целью содрать денег, за возможность и право прогуляться по берегу…

    Это бедуинская земля — совершенно другие нравы… Это не извращенный арабский Египет, это «Планета Дахаб»

    Всего 100 км. от Шарм-Эль-Шейха, а ты как будто перемещаешься в другой, свободный мир. Можно выбирать между Хургадой и Шармом, но Дахаб это качественно другое измерение, это курорт для ДРУГИХ людей, которые хотят испытать всю полноту жизни, а не напиться, забыться и уйти от реальности серых будней. Это место отдыха людей, которые напитавшись адреналином и положительными эмоциями, полные сил и со счастливой хмельной улыбкой возвращаются к повседневности...

    Я до сих пор для себя не могу понять: сюда приезжают такие люди по тому, что Дахаб так удачно расположился на карте мира, став идеальным местом для виндсерферов, кайтеров и дайверов… или… Дахаб такой по тому, что аккумулирует в себе таких интересных и увлеченных людей…

    Как бы то ни было, но то, что побывав один раз в Дахабе, большая часть людей в него возвращается снова и снова – это факт. За идиальным ветром для кайта или виндсерфинга, на который они здесь подсели или за тишиной и уединением, не важно… Каждый здесь обязательно находит СВОЕ…

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    3 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Дахаб
    сообщить модератору
      Читайте также
      Наверх