Индивидуальный Далат часть 3 Водопад Датанла Далат, Вьетнам

kluscha
    С нами с 24 окт 2010

Индивидуальный Далат часть 3 Водопад Датанла

8 января 2016 года||1| 3| 10181

Следующий водопад Датанла. Сюда привозят все экскурсии и люди расползаются по водопаду в поиске красивого вида.

Автор: kluscha

Я попросила Фонга показать мне самое красивое место для него. И он повел меня куда-то вниз от водопада.

Автор: kluscha

Как оказалось там был еще один водопад, немного поменьше, но удивительно красивый, спрятанный в ущелье.

Автор: kluscha

К нему вела тропинка и лестницы.

Автор: kluscha

Спускаться пришлось довольно далеко, я с ужасом думала, что мне придется возвращаться обратно. Когда мы пришли к конечному пункту, я обрадовалась, увидев фуникулер, который и поднял нас прямо по ущелью наверх к выходу.

Автор: kluscha

Как объяснил потом Фонг, туда не водят экскурсии по двум причинам: мало места для осмотра и узкая тропинка.

Автор: kluscha

Еще приятное развлечение: спуск на санях по прекрасным джунглям. Единственное, что меня разочаровало, это очень медлительные вьетнамцы, которые спускались передо мной. Хорошо, что я уже каталась на таких санях и долго не стартовала, чтобы они уехали подальше. Какой русский не любит быстрой езды! Надо было видеть глаза контролеров, когда я мимо пролетела как ветер. Но уже внизу мне все равно пришлось тормозить...

Дешёвый ✈️ по направлению Далат