помощь Подписаться на новые материалы автора

Sasa78
С нами с 28 дек 2010

Panorama Neama Hieghts,

28 декабря 2010 года|| 20

Отель чистый, расположен на третьей линии. Недалеко Наама Бей. Есть большой бассейн с мостиком. На выбор два пляжа. Один в нескольких минутах ходьбы другой в старом городе, нужно ехать на автобусе. Персонал очень доброжелательный и приветливый, но по русски говорят плохо, желательно знать немного английский. Отель интернациональный - среди гостей русские, англичане, немцы, прибалты, арабы. Есть один ресторан и два бара. У нас была система все включено, очень понравилось. Кормят вкусно и качественно, немного однообразно. Бывает гриль, каждый вечер разные темы ужинов. В ресторане чистенько. В отеле есть интернет - WIFI. Вечерами были шоу-программы, также дискотеки. Аниматоры молодые ребята, молодцы стараются, есть русскоязычные. Посоветовали нам одну турфирму недорогую (еватур), с которой мы впоследствии съездили в Иерусалим, связывался с ними по аське ( 615745030), очень удобно, потому что брал с собой свой нетбук. Рядом с отелем есть ночной клуб. Номер у нас был уютный и чистый, мебель и сантехника, правда, не новая, но чисто. Есть кондиционер, душ, фен, телевизор, телефон, сейф, холодильник, чайник. Убирались хорошо, оставлял на чай. Отель конечно не «Четыре сезона», но я, конечно, рекомендовал бы этот отель как хорошую четверку. Советую всем прогулятся по Наама Бей, где есть клубы, дискотеки, ресторанчики, супермаркеты, магазинчики с сувенирами и прочим. Отель с хорошим соотношением цены и качества.

Дешёвый ✈️ по направлению Таба