Дания

682 материалa по 332 объектам,  9 942 фотографии

Irika 307
Troll 268

Бары, пабы

Где поесть в Дания: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Дания, оценки, рейтинг.

Almazoff
Almazoff
С нами с 13 июл 2011
Кафе Sankt Peter Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
17 апреля 2020|3 (1)| 5| 125
Немного хочется показать тот Копенгаген, который ускользает от глаз среднестатистического туриста. Все бегут к Русалочке, в центр, на набережную, в Христианию. Но город живёт вне этих популярных мест своей размеренной жизнью в стиле "хюгге". «Жизненная философия «хюгге» в типичном рабочем квартале» Мне повезло жить в районе Hellerup, довольно респектабельном и милом. Но жили мы по-спартански, в местном фехтовальном клубе Hellerup Fægte-Klub.
С нами с 19 мар 2009
Европа → Дания → Столичный регион → Хиллерёд Столица региона ЗТ
Oklahoma Saloon Еда → бары, пабы
17 июня 2011| 4| 497
Не то чтобы "Oklahoma Saloon" сильно напоминал бары загнивающего Дикого Запада, но доля истины в его названии есть: это действительно место. куда все заходят пропустить стаканчик. Только подают тут не виски, а пиво, в основном датское. Кружечка "Wiibroe" обойдётся клиенту в 20 крон, "Tuborg" стоит 22 кроны. На радость местному населению и отдельным туристам бар работает до 2 часов ночи, в по пятницам вроде как и вообще до четырёх утра!
С нами с 19 мар 2009
Axelhus Bodega Еда → бары, пабы
3 июня 2011| 4| 520
К установленному на главной площади Хельсингера павильону "Axelhus Bodega" я направлялся в твёрдой уверенности, что тут мне удастся перекусить: антураж вроде бы соответствовал моим ожиданиям. Оказалсь, однако, что передо мной всего лишь подобие пивного бара — основную часть меню составляли различные сорта пива, в том числе "Willbroe" по 25 крон за кружку. Еда тоже имелась, но в совсем ничтожных количествах; три булочки за 50 крон скорее были похожи на закуску к пиву.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Hard Rock Cafe Еда → бары, пабы
24 марта 2011|1 (1)| 7| 1758
Бар сети "Hard Rock Cafe" есть и в Копенгаген. До сих пор мне не доводилось бывать в этих кафе. Так что сужу только по этому заведению. Место очень людное, все столики и барная стойка заняты. Контингент от семей с детьми до молодежных компаний. Звучит громкая рок-музыка, транслируются выступления артистов, на стенах висят гитары, пластинки, картины и проч. Цены высокие. Коктейль стоит минимум 100 крон (в других ресторанах это стоимость ужина со шведским столом без напитков).

Есть, что сказать о Дании? Поделитесь советом с другими…