Дания

682 материалa по 332 объектам,  9 942 фотографии

Irika 307
Troll 268

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Дания: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Дания, фото, оценки, рейтинг.

Almazoff
Almazoff
С нами с 13 июл 2011
Кафе Sankt Peter Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
17 апреля 2020|3 (1)| 5| 125
Немного хочется показать тот Копенгаген, который ускользает от глаз среднестатистического туриста. Все бегут к Русалочке, в центр, на набережную, в Христианию. Но город живёт вне этих популярных мест своей размеренной жизнью в стиле "хюгге". «Жизненная философия «хюгге» в типичном рабочем квартале» Мне повезло жить в районе Hellerup, довольно респектабельном и милом. Но жили мы по-спартански, в местном фехтовальном клубе Hellerup Fægte-Klub.
bictor
bictor
С нами с 1 июл 2012
Ресторан Йенсен Бофус Еда → рестораны, фастфуд
30 сентября 2013| 7| 2454

Этот совет является частью дневника «Копенгаген - максимальное приближение»

Кафе было просто прелестным. Уютное, организованное с чистыми белыми тарелками и хорошим натюрмортов в салатном баре. Ценовую политику пришлось, конечно, слегка покритиковать, но все равно, среди всего близлежащего, их подход к ценообразованию оказался самым лояльным. Итак цена в 49 крон за салат-бар была… рекламной. За эту сумму вам позволят приблизиться к салатам, только после заказа чего-нибудь мясного, за что придется расстаться с минимальной сумой в те же 49 крон.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Херефорд стейк Еда → рестораны, фастфуд
19 февраля 2012| 8| 3132
Было очень дождливо. Хотелось кушать. И данный ресторан подошел под эти требования. Сухо,тепло и самое главное твои мысли угадывают. Захотелось мне картошечки , как дома в фаст фуде крошка картошка. Картошечки в мундире с маслицем. В меню такого нет, но небольшое объяснение официантке, благо сын владеет им и пожалуйста желание выполнено. А кроме этого конечно стейк. Небольшая порция всего 140 грамм и ты полностью удовлетворен. Кроме этого есть еще конечно и большие порции.
Burger King Еда → рестораны, фастфуд
20 июня 2011| 6| 1824
Туалет — вот за чем, по-моему, в "Burger King" тащится большинство посетителей: они постоят, значит, для виду возле доски с меню, и шмыг в сортир. Ну а так вообще, откровенно говоря, если отвлечься от качества фастфудовской пищи, то заведение кажется одним из самых недорогих по части питания. Скажем, за 69 крон тут можно полуить фактически полноценный обед, то есть не то чтобы совсем насытиться, но заморить червячка — никакой местный ресторанчик или кафе не обойдётся так дёшево.
Европа → Дания → Столичный регион → Хиллерёд Столица региона ЗТ
Piccola Еда → рестораны, фастфуд
17 июня 2011| 4| 511
На вкус и цвет товарищей, как говорится, нет: есть пиццу в Дании мне показалось не так интересно, как хотелось бы, хотя поначалу я было нацелился на это заведение, так как в нём подавали этот продукт довольно дёшево, всего за 44 кроны порция. Можно было ещё заказать дополнительно напитки и салат, но тогда общая сумма заказа равнялась бы 99 кронам, а это уже совсем не по-божески.
Европа → Дания → Столичный регион → Хиллерёд Столица региона ЗТ
Slotshjornet Еда → рестораны, фастфуд
17 июня 2011| 4| 788
Не существуй в ресторанчике "Slotshjornet" спецпредложение, позволяющее отобедать с 11 до 16 часов по цене в 59 крон, трапезу в нём пришлось бы признать разорительноё: после указанного времени цена одного только мясного блюда сразу возрастает до 79 крон, не считая салатов. А тут просто праздник какой-то, потому что всего за 250 рублей на наши деньги можно натурально нажраться от пуза, ибо всё уплачено, и наваливай себе на тарелку сколько угодно. Вот только за напитки надо платить отдельно...
Amici Miei Еда → рестораны, фастфуд
3 июня 2011| 4| 610
По неизвестным причинам владельцы ресторана "Amici Miei" предпочитают потчевать своих клиентов итальянскими блюдами вместо того чтобы (как было бы резонно) сосредоточиться на рыбной кухне — пролив Оресунд ведь совсем рядом! С другой стороны, вольному, как говорится, воля, так что любители пиццы и пасты тут будут чувствовать себя натурально в своей тарелке. Тарелка эта обойдётся им в 79 крон за порцию макарон, и в 77 крон за салат.
Cafe 42 Еда → рестораны, фастфуд
26 мая 2011| 4| 475
Пусть "Cafe 42" называет себя "кафе" сколько хочет, на мой взгляд, это скорее ресторан со всеми вытекающими последствиями, в первую очередь — ценами и антуражем. Второе обстоятельство очень даже способствует тому, чтобы клиенты шли валом: часть столиков стоит в тихом дворике, а часть, наоборот, вынесена на оживлённую улицу. За то первое последствие, напротив, клиентов скорее отталкивает, так как элементарная лазанья стоит здесь 88 крон и это, поверьте, далеко не самое дорого блюдо.
С нами с 10 мар 2009
Jensens Bøfhus Еда → рестораны, фастфуд
11 марта 2011| 6| 1265
Основу меню составляют блюда на гриле и стейки. До 16 часов специальные цены, работает салат-бар. Место популярное, народу много. Сразу просите меню на английском, а то нам принесли на датском. Готовят вкусно, но долго.
С нами с 10 мар 2009
Astor Deep Pan Pizza Еда → рестораны, фастфуд
28 февраля 2011| 8| 2342
Ужинали по спец.предложению: "Pizza + salad" за 69 крон. Если придете до 17.00 поедите на 10 крон дешевле. Неограниченное число подходов к шведскому столу: несколько видов пиццы на пышном тесте и салат-бар.

Есть, что сказать о Дании? Поделитесь советом с другими…