Дания

682 материалa по 332 объектам,  9 942 фотографии

Irika 307
Troll 268

Торговые центры

Шоппинг в Дания: советы и отзывы путешественникав о торговых центрах и распродажах Дания. Оценки, рейтинг.

Европа → Дания → Столичный регион → Хиллерёд Столица региона ЗТ
SlotsArkaderne Шоппинг → торговые центры
17 июня 2011| 4| 603
Заходя в торговый центр держите в уме тот факт, что он имеет выход на три стороны, так что войдя в одном месте можно запросто очутиться совсем на другой стороне квартала... За исключением этого печального обстоятельства, из-за которого мне пришлось малость поплутать по дороге на вокзал, сам торговый центр мне очень понравился как приятным оформлением (стеклянная крыша даёт много света и смотрится прекрасно), так и ассортиментом.
Европа → Дания → Столичный регион → Хиллерёд Столица региона ЗТ
Gallierne Шоппинг → торговые центры
17 июня 2011| 4| 650
На мой взгляд, торговый центр "Gallierne" хорош со всех сторон: тут чисто, светло, тепло, бесплатный туалет и много-много разных секций с одеждой, обувью, парфюмерией и так далее. Очень неплохо представлена разнообразная электроника — можно купить карты памяти или батарейки для фотоаппарата. Из парфюмерии выделяется бутик "L'Oreal", а второй этаж наполнен разнообразными женскими платьями. Есть также книжный отдел и продуктовый супермаркет "Netto" на подземном уровне.
Fotex Шоппинг → торговые центры
16 июня 2011| 4| 477
В лице торгового комплекса "Fotex" мы имеем отличный шанс купить продукты и напитки сразу после приезда в Роскилле или, напротив, пере отъездом: центр расположен практически рядом с железнодорожным вокзалом. Внутри большую часть места занимает крупнейший продуктоый супермаркет, где можно купить еду очень дёшево. Мне, например, на глаза попались сок по 12 крон за литр, готовый салат по 25 крон за коробку и много разных сыров.
Abningstider Шоппинг → торговые центры
15 июня 2011| 5| 1559
Торговый центр "Abningstider" хорош, кажется, всем кроме названия — это современный, обустроенный комплекс, в котором заниматься покупками просто в радость. Первый этаж практически целиком отведён дамским аксессуарам, и слабый пол активно покупает здесь сумочки от "Mulberry" и "Longchamp", тогда как мужчинам больше понравится на втором этаже, где есть большой выбор вещей фирмы "Hugo Boss". Следует отметить также крупные бутики "Femlet" и "McPherson" — ими интересуется множество покупателей.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Langelinie Outlet Шоппинг → торговые центры
25 февраля 2011| 6| 2815
Аутлет-центр включает около 20 магазинов таких марок, как: Georg Jensen, Fila, Martíníque, Noa Noa, Kappa, In Wear, Jackpot, IC Companys, Soaked and Signal. При этом больше половины помещений пустует, может не сезон, ведь мы были в феврале. Т.к. аутлет находится далеко от центра города, советую его только заядлым шоппоголикам. Простым любителям шоппинга будет где развернуться на Строгет и близлежащих улочках.
Troll
Troll
С нами с 30 апр 2009
Magasin du Nord Шоппинг → торговые центры
14 марта 2010| 7| 2692
Предпочитающий именовать себя просто Магазином (именно так, с большой буквы), огромный и наипрестижнейший универмаг на Конгенс Нюторв был опосредованно знаком советским киноманам — именно его пытались получить в собственность потешные жулики в датском фильме "Операция начнется после полудня". Интерес их понятен: большое здание серо-черного камня все целиком кипит от любителей шоппинга, поскольку это действительно "универсальный" магазин.

Есть, что сказать о Дании? Поделитесь советом с другими…