Диамантина

Диамантина

LAT
  • 18.23913S, 43.61160W
  • Я здесь был
    Было: 1
    Хочу посетить
    170

    23 материалa по 18 объектам,  66 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Были в Диамантине?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    ViktorPastoukhov
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2009

    Автовокзал Диамантины

    Транспорт → как перемещаться
    28 февраля 2017 года||
    GPS
    | 2| 1532
    Это простецкое прямоугольное в плане сооружение похожее на небольшой ангар расположено там где и полагается, на вокзальной площади. Как раз по соседству со зданием бывшего железнодорожного вокзала Здание железнодорожного вокзала, у которого оно и отобрало пассажиров.

    Размеры вполне адекватные, там со стороны площади есть ещё и цокольный этаж,поэтому умещаются и кассы автобусных компаний, и скамеечки зала ожидания, и туалеты, и закусочные, и всякие ларьки.
    0

    Автор: ViktorPastoukhov


    Одна прямая боковая платформа, без всяких доков, может одновременно принять до трёх автобусов, но даже два там редко появляются вместе. Ведь население города и сейчас ненамного больше, чем во времена алмазного бума, под 50 тыс. человек, а регион вокруг него и вовсе малолюдный. Поэтому частота местного сообщения невысокая, и солидную долю пассажирооборота составляют рейсы компании Viação GONTIJO — SÃO GERALDO в-из столицу штата Минас-Жерайс Белу-Оризонте. Расстояние около 300 км, т.е. 5-6 часов в пути. Днём отправления каждые 2 часа, есть и ночные рейсы, причём не только в ВН, но и по более дальним направлениям, см. [advice73431]]

    По ссылке ниже можно посмотреть дальние рейсы, завязанные на этот автовокзал, нформация по региональным только на месте или по телефону.
      вики-код
      помощь
      Вики-код:
      Выбор фотографии
      Все фотографии одной лентой
      1 фото
      dots

      сообщить модератору
        Наверх