Garden Of Sun Hotel Дидим, Турция

91 материал по 15 объектам,  2 103 фотографии

отели
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

Отель пять звёзд, но не на первой линии. Не жила, но видела

Проживание → отели
    17 октября 2012 года|| 11| 175912

Дата посещения: 2012-09-01

Автор: Optimistka16

Этот отель мы увидели и сфотографировались рядом с ним ещё весной 2010 года, в одну из наших первых прогулок по Дидиму, когда мы только знакомились с городом.

Автор: Optimistka16

Он находится довольно далеко от центра города. (Пешком идти минут 15).
    Рядом с ним на первой линии есть ещё два крупных отеля, и близко яхтовый порт с магазинами и ресторанами. Недалеко от отеля есть Луна-парк. Парк аттракционов - место, куда можно пойти всей семьёй.

В сентябре этого года мы вновь прогулялись до этого отеля. На территорию мы не заходили, но фотографировали местность на подходе к нему и сам отель.

Автор: Optimistka16

Отель с виду симпатичный, но территория вокруг него довольно пустынная.
    В жаркое время года в центр города идти по солнцу будет нелегко.

Автор: Optimistka16

Нашла один отзыв об отеле русской туристки:
    "11.09.2010 11:43
    Только что вернулись оттуда, поэтому пишу пока свежо.
    Территория
    СОВСЕМ небольшая — корт, бассейн, футбольное поле, зона ресторанов. Гулять негде. Вокруг территории пустая земля. За территорию двойка.
    Номер.
    Отличный, достался с видом на море (без доплат). На двоих дали 4х местный, но наверно у них большинство таких. В каждом номере отдельный кондиционер. Уборка, замена полотенец каждый день. Белье однако не поменяли ни разу за неделю. Пока чаевых не оставить, лебедей выкладывать не будут. Раковина плохо сливалась, но оборудование хорошее. Неприятно каждое утро заходят администраторы с проверкой мини-бара.
    Пляж.
    Своего нет, но дают билеты на пляж соседнего отеля "Марина", который работает с пн по пт. Т.е.в выходные купаться или в бассейне или идти на городской пляж (10мин). В наш приезд на городском пляжу народу мало. Море очень неглубокое, долго идти в глубину, чтоб поплавать нормально. Но для детей самое оно. Вода сильно соленая, остаются кристаллы на теле после купания.
    Бассейн.
    Один огромный, чистый, много плавает людей на матрасиках. Детский длинный мелкий.
    Анимация.
    В этом отеле ее для взрослых просто нет. СОВСЕМ. Есть зал с бильярдом, интернетом и прочим, где все платно. До набережной с развлечениями идти мин 10-15. Для детей анимация каждый вечер в амфитеатре.
    Спорт.
    БЕСПЛАТНЫЙ ТОЛЬКО ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ, САУНА И ИНТЕРНЕТ В ХОЛЛЕ. Больше ничего бесплатного нет. Нет велосипедов, гольфа и прочих обещаний, что написано в описанни отеля. Только теннис и футбол.
    Отель заселен на 90% англичанами, русских 2-3 чел. Народу очень много. Очереди в столовой, в бар. В наш последний ужин многим не хватало мест. Но почти все культурные, никто не возмущался.
    Питание.
    Относительное. -завтрак ужасный — сосиски и несколько блюд из яиц (от их вида пропадает аппетит). Обед на четверку -иногда курица иногда мясо, гарниров много. Фрукты всегда есть. Десерты одни и те же, не самые вкусные. Ужин отличный — большое разнообразие, все очень вкусное. Алкоголь наливают с 10 утра до 11 вечера. От полдника можно испортить желудок — картофель фри, горелое подобие пиццы, бургеры с пригорелым подобием мяса. Есть невозможно. Еще с 17 до 18 чай-кофе без ничего.
    Деньги.
    Т.к. в основном почти все англичане, в обменнике отеля имелись только лиры и фунты. Берите с собой или евро или фунты и меняйте на лиры. Доллар в этом городе не котируется.
    В общем, отель похоже ориентирован на пенсионеров и семей с детьми. Остальным, особенно молодежи, там делать нечего."
    tophotels.ru/main/viewrate/?i…
    • Цена/качество4
    • Что не понравилось:

Нет своего пляжа. Пляж 250 метров от отеля

3. Plaj Altınkum Didim

Отель расположен в 1 км. от центра Дидима, в 90 км. от аэропорта Милас-Бодрум, 150 км. от аэропорта Аднан Мендерес.

90 (256) 813 64 03

gardenofsunresort.com