Дивеево

Дивеево

25 материалов по 10 объектам,  182 фотографии

Проживание в Дивеево

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Дивеево, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

lera-lera
    lera-lera
    С нами с 7 июл 2011
    Комната Проживание → апартаменты
    7 июля 2011| 6| 3226
    Никогда не останавливаюсь в гостиницах! Предпочитаю снимать комнаты, так как ценю тишину и уют. Часто возникает дилемма, чтобы поближе к источникам и монастырю, но в то же время за умеренную цену. Кажется, я нашла решение!
    sergeyvoronenko
    sergeyvoronenko
    С нами с 17 июн 2011
    Дивеевская слобода Проживание → отели
    23 июня 2011| 6| 2180
    Ехать в Дивеево далековато, особенно учитывая, что от Мурома просто отвратительная дорога, поэтому лучше всего остановиться на ночь. Лучший вариант — отель Дивеевская слобода, небольшие деревянные домики в традиционном русском стиле, весьма аскетично, но очень колоритно. Фотоальбом с поездки в Дивеево «Без благословения проезд запрещен»
    DIVER
    DIVER
    С нами с 18 июн 2010
    Дубки Проживание → пансионаты, санатории
    5 июля 2010| 7| 3632
    Если Вы сомостоятельно собираетесь посетить Дивеево, есть оч хорошее местно для ночлего и отдыха. Не смотря на то, что Дубки в 40 км от Дивеево- оно того стоит. Дорога хорошая и время пройдет очень быстро. Персонал очень молодой и что сильно приятно, возникает ощущение настоящей доброжелательности. Кормят очень хорошо и совсем дешево.Единственно , если Вы решите там остановиться с субботы на воскресенье берите домик или номер подальше от столовой, так как в это время там проводят дискотеку.
    NatalyA
    NatalyA
    Проживание → общие советы
    16 октября 2009| 11| 13015
    Мы останавливались в гостинице «Заречная». Мы выбрали эту гостиницу не потому, что она была самая дешёвая, а потому, что мы поздновато спохватились с бронированием и мест в двух других — «Дивеевская слобода» и «Московская» — уже не было. Только, на удивление, в одной «Заречной» были номера, да ещё и на выбор. Мы забронировали полулюкс за 1,7т.р., и в принципе и гостиницей, и всеми условиями проживания в ней остались вполне довольны.
    veruncia
    veruncia
    Проживание → общие советы
    7 августа 2009| 2| 1742
    Если у вас есть деньги и желание остаться на несколько дней в Дивеево, то проблем с жильем не будет. Здесь есть несколько гостиниц, в том числе и бесплатные для паломников на территории монастыря. Можно снять дом, комнату. Когда мы стояли в очереди к мощам, мимо нас прогуливался мужичок с табличкой в руках, на которой было написано: «Сдаю дом». Дома в Дивееве впечатляют московско-питерским размахом.

Есть, что сказать о Дивеево? Поделитесь советом с другими…