Дивногорье

Дивногорье

15 материалов по 1 объекту,  275 фотографий

Были в городе Дивногорье?

Советы и отзывы о городе Дивногорье

Где жить и поесть в городе Дивногорье, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах города Дивногорье, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

AFINAPOST
    AFINAPOST
    С нами с 23 июл 2011
    Дивногорский Успенский мужской монастырь Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    30 апреля 2022|5 (5)| 27| 121
    Дивногорье — это холмистая меловая возвышенность в Лискинском районе Воронежской области России, находится на правом берегу реки Дон в 80 километрах к югу от Воронежа. Первое упоминание о Свято-Успенском монастыре встречается в документах XVII века в связи с Белгородской засечной линией и укреплением границ. Однако, святым это место считается с более древних времён, как определили исследователи фресок в пещерных меловых храмах.
    ivvva
    ivvva
    С нами с 19 мар 2009
    Общее → разное
    1 августа 2009|1 (1)| 2| 1080
    Выводы и наблюдения О групповом походе. Вещь очевидная, но упомяну еще раз. Много людей — это хорошо, с одной стороны. С другой — требует более тщательной организации. И даже при несомненной дееспособности всех членов группы, не стоит слепо полагаться на адекватность их мировосприятия. Как-то более организованно надо решать денежный вопрос. Мы, конечно, друг другу примерно возместили издержки, но, думаю, часть трат все равно осталась неучтенной, потому что в походе голова занята другим…