Кампаниль Дижон Центр Дижон, Франция

Отель Campanile в Дижоне

Проживание → отели
    22 октября 2019 года||

Дата посещения: 2019-09-01

Отель Campanile в Дижоне мы выбрали из-за хороших воспоминаний о прошлогоднем путешествии по Франции и проживании в Отель Campanile в Орлеане.

Автор: KASSANDRA

Одно из преимуществ отеля в Дижоне, так же как и в Campanile Orléans Centre Gare — удобное расположение отеля рядом с железнодорожным вокзалом.

Автор: KASSANDRA

Так же, как и в прошлом году, нам нужен был отель, недалеко расположенный от главных достопримечательностей города и от железнодорожного вокзала.

Автор: KASSANDRA

От отеля Campanile Dijon Centre — Gare до главных туристических достопримечательностей города можно дойти пешком всего за несколько минут.

Автор: KASSANDRA

Отель Campanile Dijon Centre — Gare отвечает почти всем требованиям заявленной категории.

Автор: KASSANDRA

По сравнению с отелем Campanile Orléans Centre Gare отель в Дижоне имеет ряд существенных недостатков.

Автор: KASSANDRA

Камера хранения в отеле Campanile Dijon Centre — Gare не имеет отдельного помещения.

Автор: KASSANDRA

Номер забронированный заранее в отеле нам предоставили не с первого раза. Мы пришли в отель за полчаса до заявленного времени заселения, нас попросили подождать.

Автор: KASSANDRA

У нас было чем заняться в этом городе и это не стало проблемой.

Автор: KASSANDRA

У персонала отеля было достаточно времени, чтобы подготовить нам номер, отвечающий требованиям нашего бронирования.

Автор: KASSANDRA

Вместо большого просторного номера с диваном и балконом, с оплаченным «видом из окна» к нашему удивлению нам дали ключ от номера эконом-класса в мансарде.

Автор: KASSANDRA

Затем нам предоставили небольшой номер без дополнительного дивана, балкона и без «вида из окна» на площадь, указанного в нашем заказе.

Автор: KASSANDRA

В Дижон мы приехали на три дня и в первый день не стали терять время на разборки.

Автор: KASSANDRA

Непрофессиональная работа персонала не отразилось на нашем настроении и проживании в Дижоне, но вся сеть отелей Campanile потеряла в наших глазах свои преимущества.

• Расположение4

+33380434001

Дешёвый ✈️ по направлению Дижон
      22 окт 2019, 15:23
      Полезный совет.
      Сама выбираю отели в центре, поближе к достопримам, но чтоб не по заоблачной цене — там ведь только голову для сна преклонять