Подмосковная осень с высоты птичьего полёта Дмитров, Россия

Дмитров

Дмитров

Troll 107

С нами с 12 окт 2011

Подмосковная осень с высоты птичьего полёта

24 октября 2013 года||4 (2)| 14| 64517

Что такое полет на воздушном шаре?

Автор: KaterinaBo

Это хороший способ оторваться от городской суеты. Почувствовать легкость, умиротворение и радость, медленно, как горячий шоколад, растекающуюся по всему твоему естеству. Это возможность полетать, не обладая крыльями, и увидеть мир глазами парящей птицы.

Автор: KaterinaBo

Это сказка, вполне доступная многим!

Автор: KaterinaBo

Это мечта, которую вполне реально воплотить в жизнь. Это ключевая идея, которая как по цепочке тянет за собой новые идеи. Это титульный лист и заглавие книги вашего нового мировоззрения.

Автор: KaterinaBo

Да это просто непередаваемые на словах эмоции! Тут действительно небо обнимает! И ты купаешься в нём. Плавно, неспешно плывёшь и наблюдаешь, как постепенно меняются пейзажи вокруг. И всё-всё можно рассмотреть.
    Весь Дмитров был у нас как на ладони. И полтора часа мы гуляли по крышам достопримечательностей города и его окрестностей.

Автор: KaterinaBo

А как много стереотипов разрушилось в голове! Теперь мы знаем, что полет на воздушном шаре — это совсем не страшно! И что осень после листопада совсем не серая!

Автор: KaterinaBo

Она всё равно разноцветная, окутанная легкой сиреневой дымкой. И что не зря наша планета называется голубой жемчужиной!

Автор: KaterinaBo

И оказавшись снова на земле, уже совсем иначе воспринимаются привычные городские пейзажи и дома — мы видели их с высоты. Как будто модельку из детского конструктора разглядывали.

Дешёвый ✈️ по направлению Дмитров
    • Yurivar
      Yurivar
      С нами с 19 мар 2010
      25 окт 2013, 09:23
      Замечательно! Интересно — а сколько стоит такой полет в Подмосковье? Например полчаса в Ванвиенге (Лаос) — 90 долларов, а час в Серенгети — 400.
    • KaterinaBo
      25 окт 2013, 12:09
      В среднем на одного человека где-то 6-7 тысяч руб. за час полёта. Но мы летали полтора часа за те же денюшки.
    • Yurivar
      Yurivar
      С нами с 19 мар 2010
      25 окт 2013, 21:16
      Дневник судейства 21 — 27 окт. День Четвертый — 24 октября: Очень эмоциональная заметка москвички Кати о полете на воздушном шаре над осенними подмосковными лесами и полями. Думаю, что полезность заметки была бы еще больше, укажи она место старта, длительность полета и, конечно, его стоимость. Полетать, действительно, очень интересно — сейчас воздушные шары стали очень надежны. Правда, помнится, в Лаосе мы чуть не зацепили корзиной высоковольтную трассу в Ванг Виенге. А в Серенгети как-то даже и рухнул шар с туристами. Так что тут такое дело.
    • KaterinaBo
      28 окт 2013, 13:14
      Yurivarнаписал 25 октября в 21:16

Спасибо Вам, Юрий, за отзыв, за Ваши мысли по поводу моей заметки! Место старта и длительность полёта я добавлю. А вот на счет стоимости, тут я пасую: однажды у меня уже была неприятная история, после которой мне стала закрыта возможность публиковать дневники путешествий в публичной части. Заметки да. А дневники закрыты. Всё после того, как я создала дневник путешествия на Маньпупунёр. В нём на этапе планирования путешествия я разместила пост с расценками и поэтапным планом похода. В ответ мне сказали "ай-яй!" и заблокировали мои дневники полностью. С тех пор я стараюсь нигде не писать никаких цен.