Довилль

Довилль

• 49.35730N, -0.07412W

Еда в Довилле

Где поесть в Довилль: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Довилль, фото, оценки, рейтинг.

La Flambee Еда → рестораны, фастфуд
    22 августа 2011| 4| 748
    Первое, что попадается на глаза, когда имеешь дело с рестораном "La Flambee — хвастливое упоминание о то, что заведение давеча получило мишленовские звёзды, то есть числится у популярного путеводителя на хорошем счету. Видать, это обстоятельство владелец ресторана считает очень важным для туристов, которые вынуждены выкладывать как минимум 20 евро за элементарный набор из основного блюда и десерта; у соседей за 15 евро можно получить всё это, да ещё и салат.
    Pizza Campione Еда → рестораны, фастфуд
    10 августа 2011| 4| 411
    Есть пиццу во Франции — своего рода извращение, и потому большинство туристов заведение "Pizza Campione" игнорирует. Между тем, тут всё-таки можно сравнительно недорого пообедать, потому что громадное блюдо с пиццей (как раз на двоих) стоит всего 9 евро. В заведении есть несколько столиков с видом на улицу, а официанты произвели на меня впечатление сноровистых и расторопных людей. Словом, путешественникам с тощим кошельком надо иметь это местечко в виду.
    Osouf Еда → другое
    10 августа 2011| 4| 502
    Закусочную "Osouf" правильнее было бы назвать забегаловкой: здесь даже столиков нет, только стойка. Интерьеры тоже не ахти какие, и, видать, так и задумано, чтобы посетитель быстро лопал и выметался. Многие так и делают, а привлекают их, несомненно, цены в 3.80 евро за миску салата и 3.20 за здоровенный ломоть пиццы. В остальном закусочная внимание на заслуживает.
    Aux Delices de l'Etoile Еда → другое
    10 августа 2011| 4| 604
    Не могу сказать, что пирожные и разные другие сласти сметают с прилавков "Aux Delices de l'Etoile", но то, что очередь из двух-трёх человек присутствует постоянно — факт. Плюс надо учитывать, что ещё несколько покупателей толкутся перед витриной, причём не просто рассматривают произведения кулинарии, а явно собираются делать покупки. Словом, будучи привлечён такой располагающей картиной, я и сам не удержался от визита в кондитерскую.
    Nautica Еда → рестораны, фастфуд
    9 августа 2011| 4| 606
    Ресторанчик "Nautica" я выбрал совершенно случайно, чисто по наитию. Как это часто бывает, случайность оказалась удачной, и в этом неплохом заведении нам удалось как следует отобедать. Обслуживание оказалось быстрым, а еда вкусной, и плохо только то, что официантка плохо понимала по-английски, из-за чего мне так и не удалось объяснить ей, как именно надо прожарить мясо. Моей спутнице было проще, так как она выбрала рыбу.

Есть, что сказать о Довилле? Поделитесь советом с другими…