Дубай

ilya 179
    Были в городе Дубай?

sashisasha
    С нами с 20 мар 2009

Сафари тур на джипах с ночным представлением в пустыне

Достопримечательности → общие советы
    25 февраля 2012 года||4 (3)| 7| 47194
    Различные туры на день очень популярны в Дубае. Один из них комбинирует сафари на джипах по песчанным дюнам и вечернее шоу в пустыне с танцами живота и ужином.
    Катание на джипах практически по вертикальным дюнам занятие увлекательное и бодрящее. Главное доверять водителю, нам попался знаток своего дела, так что мы не боялись, но я слышала разные отзывы, правда никто не переворачивался, но тем не менее.

Что касается ужина и предсталения — не ждите многого. Разбитый в пустыне лагерь представляет собой огороженное пространство с круглой сценой, на которой и происходят представления, вокруг лучами расходятся низкие столики с разбросанными вокруг них подушками. Ужина придется подождать час-полтора. Напитки включены, кроме алкогольных. Из бара периодически звучат объявления на очень жестком русском английском, а для наших сородичей потом отдельно объявляют на русском о различных спец предложениях. Весь тур проходит на английском, если у вас с ним плохо, то узнавайте в отеле, возможно есть русскоязычные водители.

Тур стоит 150 дихрам (1 200 руб.).

Закажите тур по телефону, или попросите сотрудников отеля вам помочь. За полчаса до начала тура за вами заедут в отель.

yahootourism.com/tour-Desert-…

• DesertRose
      DesertRose
      С нами с 14 янв 2011
      17 мая 2012, 14:56
      Мне с этим туром повезло :) Остались яркие впечатления. Одно жаль, не успела покататься на верблюдах:))
    • Natali2014
      Natali2014
      С нами с 12 сен 2014
      20 ноя 2014, 14:01
      Отличная статья! Кстати, мы как-то надумали и поехали в Дубай в июле, там была невероятная жара, так что прятались по развлекательным заведениям, на пляже были мало. Там цены выше наших, спасли купоны The Entertainer, заказали на сайте Азбуки Скидок. Очень довольны! рекомендую!
    • sashisasha
      sashisasha
      С нами с 20 мар 2009
      28 ноя 2014, 13:24
      Natali2014 20 ноября в 14:01

Спасибо за совет!
      Мы тоже там были летом, так что пока поехать второй раз не очень хочется)))