помощь Подписаться на новые материалы автора

Только для мужчин (о. Бали ) Часть 2

31 октября 2010 года||14 (8)| 6| 21311

Только для мужчин (о. Бали ) Часть 1
Шло время, в соседних дворах затихала жизнь, но массажистка не появлялась. Володю опять стали посещать мысли о том, куда он вообще попал и зачем всё это нужно. Он и дорогу-то отсюда в отель не найдёт.
Выплывающая на небе Луна гасит звёзды, красивая женщина заставляет на время забыть дурные мысли.

— Бай, — влетело кометой из распахнувшейся двери. На пороге стояла сексапильная островитянка. Короткое платье слегка прикрывало попку, почти полностью оголяя грудь, и подчёркивая красоту тела. Миниатюрная девушка была на полторы головы ниже русского богатыря.

— Хау ду ю ду, — он поднялся ей на встречу.
— Иц окей! — прозвучал ответ.

Ну вот, познакомились и поговорили, решил нетерпеливый самец. От девушки исходил аромат благовоний. Коснувшись мягкой женской кожи, он ещё больше возбудился, и облапал долгожданное тело. В порыве страсти, срывая с неё одежду, чуть было не порвал платье. Взору голодного самца явилась обворожительная женская конструкция. Девушка отстранилась и направилась в душ.

— Я тебя сейчас так трахну…. Я тебя пополам сломаю…., — сказал ей в след Володя.

Через пару минут, повидавшая многое кровать, заскрипела в такт телам. Это была мелодия двух инструментов, где толстый контрабас, навалившись на скрипку, рычал и хрипел. Скрипочка, как и задумано создателем женских струн, добавляла своё До, Ре, Ми. Из данной музыки можно было представить, ни больше, ни меньше, а само творение Богом жизни на Земле.

Злобно и бесполезно, носившийся по бескрайним океанским просторам тропический циклон, зацепился за кусочек суши. Огромные волны бились о встреченный утёс, затем утёс подбросило, и он закачался сверху бушующего океана, после, море перевернулось и накрыло собой непокорную скалу. Казалось, стонущий камень не выдержит, и утёс расколется напополам. Но шторм резко прекратился, угомонившееся море ослабило натиск.

Интересно, о чём подумал вулкан Везувий, уничтожив Помпеи? Но Володю радикулитом прострелила мысль: "На кой хрен мне всё это нужно было затевать?"
Девушка улыбнулась и отправилась в душ. "Ну ладно, мои два часа только начались. Она мне массаж сейчас сделает, а я ей позже ещё пещерку разрыхлю", — прикидывал россиянин. Выйдя из душа, балийка обворожительно улыбнулась и начала одеваться.

— Массаж, массаж, гёрл, — напомнил Володя.
Теперь уже в платье, девушка подлегла к нему, слегка погладила спину, похлопав по толстой попке.
— Бай, — сорвалось с её губ. Ночная бабочка упорхнула в чёрную южную ночь.
"Ну, значит она не массажистка. Сейчас придут меня разминать дальше", — решил клиент, ведь всё действие, с прихода и ухода, заняло семь минут. Он лежал, чуть прикрывшись полотенцем, и ждал. Ожидание вновь затянулось. Примерно через 20 минут появилась бабка, и знаками спросила, не уснул ли он тут.
— Гёрл трах, трах, но массаж. Ай вонт массаж!
Бабка сложила левую руку в кулачок, и начала вставлять туда указательный палец правой руки, приговаривая.

— Массас, массас, гут массас. Есс? Финис!
Что оставалось делать? Можно конечно завалиться спать здесь в знак протеста. Можно было в ответ поднять обе руки, сжать их в кулак, оттопырить на обоих мизинец и указательный, начав трясти пальцами в воздухе, приговаривая.
— Я вас тут всех щА пАААрву!!!!!!!

Володя выбрал третий вариант. Он оделся, вновь обнял за живот сумевшую его развести бабку. Мотоцикл рыкнул, и закружил, по уснувшей деревне. Допив в отеле очередную бутылку, отважный парень лёг спать. До отлёта на родину оставалось три дня.
Утро порадовало пением птиц под окном. Вчерашние приключения вспоминались как забавный сон. Герой любовник решил осмотреть себя ниже пояса. Что-то в паху слегка, как-то не так, почесывалось, может просто натер, может и кажется, а может…. Володя решил позвонить Субанди.

Услышав в трубке знакомый голос, Субанди сказал, что скоро подъедет и не подвел. Вкратце поведав о своих похождениях, Володя спросил, что нужно делать. Гид ответил, что через час повезет русского парня и девушку на экскурсию по острову. Когда есть сомнения, балийские мужики используют специальную траву, которую можно нарвать в горах, и если турист оплатит экскурсию, то гид покажет, как это нужно сделать. Горе-любовник естественно согласился.

— Здравствуйте! Меня Владимир зовут, представился он, садясь в микроавтобус.

— Привет! Я Михаил, а это Зинаида, — чудом продравшись сквозь строй сжатых зубов, пробился ответ.

— А я уже давно здесь. Вот решил остров посмотреть. А вы откуда?

— Мы из МААААсквы, — опередила парня его девушка.

Подобный долгий звук А, в слове Москва, вынуждает провинциала признать свое заведомо ущербное положение. Русские люди, встречая друг друга за границей, порой сильно расстраиваются. Объясняется это тем, что человек заплатил большие бабки, прилетел в такую даль, значит он особенный и неповторимый. А тут соотечественник, мордой светит. И что, он тоже особенный? Это же не так.

Ручей не может бежать в гору, диалог не может быть монологом. Разговор не склеился, впрочем, никто и не хотел его продолжать. Володя сидел и смотрел красоты острова. Водитель машины, лавируя в потоке броуновского движения, мимо мотоциклов, поворотов и пешеходов, наконец, вырулил на прямую дорогу. Впрочем, трассой все это было назвать трудно. Мелькали домики, первый этаж которых использовался под магазины, где спали, лежали и сидели в ожидании покупателей торговцы.

Гид, верный профессиональному долгу, сперва завез на фабрику мебели, затем в магазин сувениров. Позже, при посещении храма, гид замотал туристов в национальные юбки. Свинцовая тяжесть, давившая в паху, ослабила хватку. Но на смену ей пришла маленькая вошь, которая копошилась, кусалась и шевелилась. А может это и казалось Володе, но он поставил в местном храме на всякий случай, зажженную палочку балийским богам, дабы они приструнили свою дрожащую тварь.

Автомобиль поднимался в горы. Взору туристов открылись ступенчатые террасы рисовых полей. Крестьяне, утопая по колено в черной жиже, погоняя жирного вола, перепахивали ее плугом. На других наделах женщины втыкали ростки риса в чуть прикрытую тонким слоем воды землю. В мягком дневном мареве прорисовывались одетые зеленой растительностью горы. От подъема вверх начало слегка закладывать уши.
В одном месте гид попросил остановить. Михаил и Зинаида остались в машине, а Субанди с Володей вышли и отправились в лес, где их атаковала стая обезьян. Макаки скакали вприпрыжку вокруг людей, выпрашивая угощенье, получив оное, не уходили. Субанди объяснил, что так их приветствует дух горы, которого нужно обязательно уважить. Володя спрятал шуршащий пакет и дух горы, в лице обезьян, исчез в чаще леса.

Гид показал, какую-то траву, предложив потенциальному больному нарвать ее побольше, дабы положить все это к телу, что и было сделано.

Водитель остановил автомобиль на вершине горы. Пробившись, сквозь строй наглых торговцев сувенирами, туристы поднялись на небольшую смотровую площадку, где взору открылась завораживающая картина. Внизу, в образовавшемся из-за вулкана озере, разглядывали себя проплывающие по небу облака.
Нависая над водой, склонившись в поклоне перед зрителем, застыли потоки чёрной лавы, вырвавшейся из недр земли. Сколько продлится этот поклон? Вокруг безжизненной лавы зеленела тропическая растительность, а синюю гладь озера рассекали пёстрые лодки.

Субанди объяснил, что извержения вулканов в Индонезии обычное дело, духи земли и воздуха спорят между собой о делах людских. Если человек разгневает своими поступками духов, то может прийти цунами, или начнётся извержение вулкана, одним словом, духи отомстят.
Пообедав в ресторане, с видом на вулкан, и послушав местных музыкантов, туристы отправились по маршруту, постоянно совершая то тут, то там фотоостановки.
Ближе к вечеру они добрались до главного островного чуда — храма Пура-Танах-Лот. Пройдя мимо сувенирных развалов, к обрывистому берегу, они увидели эту красоту. Храм с многоярусной крышей, построен на одинокой скале, в 100 метрах от берега. Попасть в него можно только во второй половине дня, когда море уходит. Так видимо и строили Пура-Танах-Лот, только после обеда.

В скальном гроте под храмом, наперекор отступившему океану, бил родник с пресной водой, которую давали пить монахи желающим. А под скалистым берегом острова, море пробурило пещерки, провести экскурсию, по которым, предлагали местные коммерсанты.
Володя был просто очарован красотой острова. Любуясь закатом возле храма, он позабыл проблему, благодаря которой отправился на экскурсию. Впечатления бурлили волной, а эмоции струились фонтаном. Как он мог всё это время так бездарно пропьянствовать в отеле?

От избытка чувств, вернувшись в отель, он решил написать стихи, как Бог сотворил райский остров Бали. Но рифма шла плохо. К слову сотворил, почему-то клеилось — подцепил, к побывал — горевал, к пещинка — личинка, к увидели — хламидии.

Ну да ладно, Бог с ним со всем, что тут с ним произошло. Завтра улетать домой. Володя положил себе в трусы горную травку, допил последнюю бутылку и лёг спать.
Утром проснувшись, приподнимая резинку плавок и доставая оттуда травку, глазам явилось... Нет, была ещё надежда, что он оттянул резинку не у своих трусов, но иллюзия продлилась не больше секунды. Трава дала результат.
Мужское естество, вступившее в контакт с травой, напоминало красный болгарский перчик. Сразу всё и везде зачесалось, ноги затряслись, руки задрожали. Только скорее бы в самолёт, в Москву, в диспансер. А в какой, что лечить? Ужас охватил россиянина.

В горестном состоянии прострации он оформлялся на рейс. Тело чесалось, казалось, все вокруг знают о его двойной дурости, и отстраняются от прокажённого. Сосед по креслу в самолёте взахлёб рассказывал про красоты острова, об увиденном национальном танце Кечак, о храмах, о морской рыбалке. Володя слушал вполуха, изредка почёсываясь, понимая, что на Бали нужно вернуться вновь, дабы в полной мере насладиться райским островом. Тянулись часы полёта, монотонные, словно жвачка и горькие, как желанное лекарство.

Попав домой, он бросил не распаковывая чемодан, и не смотря на ранний час, найдя в инете адрес ближайшего КВД, с корабля на бал, рванул по адресу.

Заняв очередь, среди переминающихся с ноги на ногу трясунов, стал ждать. Данное заведение парень посещал впервые. От нечего делать человек вглядывался в окружающих, гадая о возможных жизненных ситуациях. Угрюмые лица свинцовыми тучами висели над дрожащими телами, и улыбки на них, словно лампочки, не включались. Холодный осенний ветер остужал кипящие мозги собравшихся.
При открытии КВД очередь разбежалась по кабинетам, и вот, горемыка, дрожащей рукой, стучит в нужную дверь.
— Не стесняйтесь, заходите, рассказывайте, что случилось, — не отрываясь от писанины сказал врач, лет пятидесяти на вид.
Володя сбивчиво начал излагать свою половую историю.

— Вот это да, индонезийка! Пожалуйста, подробнее как всё происходило! — пробкой из под шампанского подпрыгнул в кресле доктор.

— А ты что делал?.... А она?.... А ты?... А она?... А ты?... Как всего пять минут? Так это на Бали было? Я и прослушал….

Доктор, по всей видимости, собирал всякие интересные байки о сексе. Володина история была интригующей, но отвратительно короткой.

— Ну, я даже не понимаю. На 5 минут, считай 2 минутки, стоило ли туда лететь?

Далее, прослушав про методы балийской гомеопатии, доктор был возмущён.

— Послушайте! Вот я выхожу из дома, шапку или капюшон одеваю, дабы не заболеть. Полноты ощущений он хотел! Вы опозорились перед дочерью индонезийского народа. Она теперь будет думать, что все русские мужики вот так, тык, тык, две минутки… Ну хорошо, это я понимаю, не гигант. Но травку-то зачем вы себе в трусы напихали? Вы же не знаете, какая это травка. Вот вколю укол в голову, всё равно у вас там жопа!

Он выписал профилактические таблетки, назначил, какие необходимо сдать анализы. Получив от Володи денежную купюру, доктор слегка повеселел, пообещав лично узнать результаты анализов и позвонить, заверив, что после ударной дозы лекарств любая инфекция исчезнет.
— Да, кстати, за сколько вы девицу брали? Я весной на Бали собираюсь, — догнал Володю в дверях вопрос. Ответив, пациент окончательно успокоился.

Москва начинала обычный трудовой день. Спешили на работу люди. Осенний ветер, вместе с метлой дворника, перемещал упавшие жёлтые листья. Подобно бригантинам в море, подобно лайнерам на небе, мимо проплывали самые красивые девушки на свете. Разве могут женщины других стран соперничать с русскими в красоте?

Через пару дней позвонил доктор и радостно заявил.
— В вашем спирте мочи и микробов не обнаружено!

Дешёвый ✈️ по направлению
  • ariana
    ariana
    С нами с 23 фев 2012
    28 янв 2013, 09:10
    Мой плюс — за третью фразу с конца повествования.
    28 янв 2013, 09:25
    arianaнаписала 28 января в 09:10

Мой плюс — за третью фразу с конца повествования.

Спасибо за внимание.
  • ariana
    ariana
    С нами с 23 фев 2012
    28 янв 2013, 09:42
    Приношу извинения за вторжение. Название "Только для мужчин" звучит как приглашение для женщин. Написано увлекательно. Вы прирожденный фельетонист.
  • eduardos
    eduardos
    С нами с 23 ноя 2012
    10 дек 2014, 12:11
    Максим, в кабинете КВД, под белоснежными халатом и чепчиком должна была скрываться она — та самая брюнетка!!!
    Финал не впечатлил))).
    Пока книга ещё не сдана в печать, можно и пофантазировать же? )))
    Тёлочки-подружки по какой-то причине его покинули, он об этом начал думать и... Он просто обязан был их где-то встретить, да хоть в тех кустах, где зелье собирал))) Была же крутая интрига!
    10 дек 2014, 13:35
    eduardosнаписал 10 декабря в 12:11

Финал не впечатлил))).
    Пока книга ещё не сдана в печать, можно и пофантазировать же? )))

Спасибо это мысль. Я ведь только учусь.... Точнее, я это написал 5 лет назад. Сейчас я бы многое здесь изменил....
  • Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    10 дек 2014, 14:27
    И я там немножко наследил, слава Богу все обошлось! В моем спирте тоже ничего не обнаружилось!
    10 дек 2014, 15:09
    Melnickiyнаписал 10 декабря в 14:27

...)))!!!
    10 дек 2014, 18:57
    А ещё очень возможно наша медицина не может диагностировать столь экзотические микробы.
    Как такой сюжет для фильма ужасов?
    10 дек 2014, 18:58
    Прочел и как вернулся на 10 лет назад.... Молодо, зелено....
    10 дек 2014, 19:14
    acvazul-V2010написал 10 декабря в 18:58

Прочел и как вернулся на 10 лет назад.... Молодо, зелено....

...)))
    10 дек 2014, 19:15
    acvazul-V2010написал 10 декабря в 18:57

Как такой сюжет для фильма ужасов?

Тогда это ВАще триллер будет....
    10 дек 2014, 20:05
    ЧУЖОЙ!
  • galmix
    galmix
    С нами с 2 ноя 2012
    10 дек 2014, 20:07
    Не, Максим, ничего не надо менять. Класс. Литературные данные налицо. Да что лит. данные, главное слог и манера изложения. Вечно авторы хотят быть белыми и пушистыми и в результате скучища получается. Вперед, пора издавать опусы. Как, говорят психологи — хочешь чего-то добиться от человека, запрети ему это. Сработало, и я зашла без пароля.
    10 дек 2014, 20:54
    galmixнаписала 10 декабря в 20:07