• Вход в парк
  • Как во всех такого проджа заведениях:продажа с очень кусучими ценами.
  • Внуку конечно это было все интересно.
  • Перед входом
  • Здесь фотаются все  и я не исключение.
  • Этот аттракцион для малышей.
  • Внук сказал, что это трудная работа, особенно когда экономишь время.
  • Аэротруба.
  • Фото в галереи
  • Уставшие и голодные
  • Уже вечером перед отьездом в отель
Аэротруба. Дубай, ОАЭ

Дубай

Дубай

314 материалов по 91 объекту,  6 435 фотографий

ilya 179
    Были в городе Дубай?

kluscha
    С нами с 24 окт 2010

Феррари парк — мечты детей и не только...

14 декабря 2013 года||1 (1)| 13| 65575

В Феррари парк ехать не планировала, но т.к. с нами был мой любимый внук, решила не отставать от молодежи и вообщем не пожалела.Конечно это грандиозное сооружение:все аттракционы, кроме горок под крышей.

Вход в парк

Вход в парк

Перед входом

Перед входом

Мы целый день провели в парке и обошли все аттракционы, но заценили вообщем два: формула Росса и гонки на желтых и красных машинка(это тоже горки, но только с меньшей скоростью и на двух линиях сразу. Создается впечатление, что едешь наперегонки. Этот аттракцион у нас оказался лидером по посещению, прокатились по четыре раза.

Автор: kluscha

Формула Росса -это вообще круто!

Автор: kluscha

Но скорость 240км в час и перепад высот 50метров-это достаточно сильные перегрузки. Может мы и решились еще прокатиться, но очередь там самая длинная, около 40минут простояли. Сначала думали разориться на vipбилеты, чтобы без очереди проходить, но природная экономия взяла свое и мы потом поняли, что правильно сделали. Народу в этот день было немного и поэтому только Формула Росса у нас отняла время, но это было не сильно утомительно,потому что стоя в очереди наблюдали за теми кто катается . Это тоже зрелище!
    Остальные аттракционы в основном созданы на основе демонстрации фильмов и движении по лабиринтам на различного рода "каталках". Но тоже интересно для детей. Конечно внуку понравился "Pitstop", где он после консультации служащего произвел замену колеса на болиде. Для мальчишки это интересно.

Автор: kluscha

Внук сказал, что это труд

Автор: kluscha

Внук сказал, что это трудная работа, особенно когда экономишь время.

Многих посетителей впечатляют "симуляторы". Мы с дочерью пошли на платный, там ощущения гонки на настоящем болиде или феррари(там их два). Мне попался феррари.

Автор: kluscha

Стыдно признаться, но для меня водителя с 30летним стажем, был стыдно, что я не прошла и половины трассы. Все таки штурвал без гидроусилителя это тяжело!. Поэтому на эти симуляторы идут с удовольствием взрослые мужчины и получают удовольствие, как дети. А ограничение: не пускаю ростом ниже 150см. Внук ходил на бесплатные симуляторы-это примерно как комп.игра.
    Аттракцион "Поездка по Италии" для малышей. Садишься в машинку и она сама тебя возит пол мини достопримечательностям.

Автор: kluscha

Очень жаль , что не попали в Аэротрубу полетать, нам сказали, что она больше вообще работать не будет, ее демонтируют.

Автор: kluscha

К концу дня уставшие и голодные пошли в кафе "Мама Росса": поужинали пиццей на троих 1000руб.
    Уставшие и голодные

Уставшие и голодные

Там есть несколько кафе, некоторые очень даже интересные, например эти грузовые машины.

Дешёвый ✈️ по направлению Дубай
    • AFINAPOST
      AFINAPOST
      С нами с 23 июл 2011
      15 дек 2013, 20:48
      супер парк!!! беру на заметку!! спасибо!!