Новый район Дубай Крик Харбор. Новый мировой рекорд Дубай, ОАЭ

Были в городе Дубай?

KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010

Новый район Дубай Крик Харбор. Новый мировой рекорд

Каждый экскурсовод обещает туристам показать самые необычные здания и интересные достопримечательности в Арабских Эмиратах.

Автор: KASSANDRA

Дубай превзошел другие города, возводя самые современные, впечатляющие архитектурные объекты.

Автор: KASSANDRA

Продуманная экономическая политика Арабских Эмиратов позволила воплощать в жизнь самые интересные и сложные строительные проекты.

Автор: KASSANDRA

Ознакомиться с амбициозными архитектурными проектами в Дубае можно уже сегодня.

Автор: KASSANDRA

Я расскажу о новом проекте Арабских Эмиратов под названием «Лагуна», о котором мы узнали до его воплощения. В Дубае в 2020 году пройдет всемирная выставка.

Автор: KASSANDRA

В «Лагуну» мы приехали по дороге в заповедник: Дубай. Розовый фламинго в Рас-аль-Хоре.

Автор: KASSANDRA

О местечке под названием «Терраса» знают немногие.

Автор: KASSANDRA

В «Лагуну» не возят туристов, сюда приезжают любоваться закатом местные жители.

Автор: KASSANDRA

Здесь планируют построить новый район «Город Будущего» -Дубай Крик Харбор.

Автор: KASSANDRA

Главной достопримечательностью района должны быть самые высокие в мире башни-близнецы Dubai Twin Towers.

Автор: KASSANDRA

Возможно, этот проект изменится и будет построена только одна башня. В любом варианте это чудо архитектуры будет еще одним рекордсменом по высоте.

Автор: KASSANDRA

По проекту здание должно быть выше на сто метров самого высокого здания мира известного всем туристам Бурдж-Халифа.

Автор: KASSANDRA

Башни планируют построить к открытию всемирной выставки Экспо-2020.

Автор: KASSANDRA

Дизайн разработан испанским архитектором Сантьяго Калатрава, о проектах которого я писала.

Автор: KASSANDRA

Еще один архитектурный рекордсмен по высоте – башня будет построена компаниями Emaar Properties и Dubai Holdings.

Автор: KASSANDRA

В проект «Лагуна» входят не только башни – близнецы, но и два десятка гостиниц, сорок тысяч домов, парки, музеи и магазины.

Автор: KASSANDRA

«Терраса» расположена далеко от туристических маршрутов, но поездка в этот район города не будет напрасной.

Автор: KASSANDRA

Мы увидели еще один незабываемый «лучший вид на Бурдж-Халифа».

Дешёвый ✈️ по направлению Дубай