Дубай

Дубай

LAT
  • 25.26643N, 55.31307E
  • Я здесь был
    Было: 397
    Хочу посетить
    3938

    314 материалов по 91 объекту,  6 435 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Shche 348
    Vazlav 224
    ilya 179
    Были в городе Дубай?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    7
    a_strunin
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2011

    Роскоши много не бывает

     
    20 апреля 2013 года||1 (1)| 8| 30247

    Если у вас есть деньги, то вам обязательно захочется роскошной жизни. Один из вариантов такой жизни – это селиться в отелях сети "Уолдорф-Астория".

    Первый и «главный» из них стоит с 1931 года на Манхеттене в Нью-Йорке, аккурат между 49 и 50 улицами. Стены этого отеля, знаменитые трехметровые часы в холле помнят немало известных и знаменитых лиц, глав государств и деятелей культуры. И чем круче международное мероприятие в Нью-Йрке, тем больше у него шансов, чтобы состояться именно в "Уолдорф-Астории". Здесь начинали свою карьеру Глен Миллер и Дик Эллингтон, а Фрэнк Синатра и вовсе поселился здесь в сьюте № 33.

    Отель знаменитый и очень дорогой, не каждому по карману жить в нем и испытывать на себе доведенный до совершенства сервис. Примечательный факт: Король Сайдовской Аравии Фэйсал во время последнего здесь проживания только чаевыми роздал порядка 160 тысяч долларов. И если у вас есть лишние деньги, то вам, конечно, сюда!

    В конце 70-х контрольный пакет акций отеля за 35 миллионов долларов выкупила компания Hilton Worldwide. И не только продолжила традиции старейшей отельной сети, но и активно стала ее расширять.

    Новый отель в настоящее время строится в эмирате Рас Аль Хайма и будет носить имя «Waldaf Astoria Ras Al Khaimah». С любезного согласия менеджмента отеля группа журналистов из России побывала в отеле и ознакомилась с будущей обителью знаменитых и успешных людей. Сразу скажу: традиционные часы "Уолдорф-Астории" уже установлены в главном холе и готовы к встрече гостей.

    Должен без ложной скромности также добавить, что мне довелось недельку пожить в "Уолдорф-Астории" в Нью-Йорке, будучи участником Международного экономического форума. И увиденное в Рас Аль Хайме мне показалось достояным продолжением лучших традиций отельного бизнеса, которые закладываются в этой сети, образно говоря, уже с возведения фундамента.

    Отель открывается в августе. Начинайте копить деньги на отдых в этих апартаментах. Оно того стоит!

    Анатолий Струнин

    Арабские Эмираты,
    Рас Аль Хайм

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    14 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Дубай
    сообщить модератору
    • Donnico
      помощь
      Donnico
      в друзья
      в контакты
      С нами с 31 дек 2011
      Администратор
      29 апр 2013, 13:18
      удалить
      красиво но я лично пас... этот этап в жизни уже преодолен ))
    Наверх