Дубай

314 материалов по 91 объекту,  6 435 фотографий

ilya 179
    Были в городе Дубай?

Проживание в городе Дубай

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Дубай, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

KASSANDRA
    KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010
    17 мая 2019| 10| 144
    В Дубай мы прилетели рано утром и на такси приехали в отель Al Khoory Executive Hotel на улице Al Wasl. Отель находится в 15 минутах езды на такси от международного аэропорта, в 10 минутах езды от Дубай Молла и Бурдж Халифа. Заселили нас утром быстро и без дополнительной платы, которая предусмотрена при раннем заселении. Современный отель Al Khoory Executive Hotel, Al Wasl мы забронировали по оптимальной цене.
    Atlantis The Palm Проживание → отели
    23 февраля 2019|7 (4)| 11| 158
    Atlantis The Palm – пляжный отель-курорт, открытый на острове The Palm Jumeirah в 2008 году. Несмотря на молниеносные темпы строительства в Дубае этот отель с годами не утратил своих позиций, он по-прежнему впечатляет – размерами, возможностями, технологичностью, местоположением. В Атлантисе всё проникнуто стилистикой моря, морских глубин. Для гостей отеля доступно бесплатное посещение музея подводного мира The Lost Chambers, где собрано более 65 тысяч морских обитателей…
    Отель Марриотт Маркис Дубай Проживание → отели
    4 января 2019|2 (1)| 10| 103
    68-этажное здание Marriott Marquis, состоящее из двух башен, я бы определила как бизнес-отель, хотя отличное расположение у Дубайского канала, между торговыми центрами Dubai Mall и Mall of the Emirates, рядом со станцией метро Business Bay позволяет рассматривать его и для других целей — шопинга, релакса, изучения Дубая и окрестностей. Ну и надо ли говорить, что виды, открывающиеся из окон верхних этажей, впечатляют. Мой номер был на 39 этаже.
    Цезарь Палас Блювотерс Дубай Проживание → отели
    2 января 2019|3 (2)| 9| 254
    Этот бутик-отель на острове Bluewaters открылся только в ноябре 2018 года. Отель со своей небольшой территорией и пляжем. Море открытое. В декабре из-за высоких волн даже не получилось искупаться. Бассейны тоже открытые, но с контролируемой температурой. Завтраки в формате шведского стола, ужины — a la carte проходят в ресторане Hell’s Kitchen, открытом самим Гордоном Рамзи. Собственно, название отсылает к его знаменитому шоу «Адская кухня».
    Отель Дукес Дубай Проживание → отели, апартаменты
    2 января 2019|3 (1)| 8| 153
    Отель Dukes Dubai принадлежит британской сети, открыт весной 2017 году на «стволе» острова Palm Jumeirah. У него своя небольшая территория, расположенная между корпусами резиденций Oceana. При этом пространство очень хорошо организовано, уместились и бассейны, и "ленивая" река, и детская площадка, и бар у бассейна, и фонтан. Территория утопает в зелени. Но главный плюс отеля, конечно, в наличии собственного пляжа, удобстве и близости к выезду с острова.
    Yurivar
    Yurivar
    С нами с 19 мар 2010
    Аэропорт Дубаи Проживание → другое
    22 декабря 2014|1 (1)| 11| 5663

Этот совет является частью дневника «Индия»

Многие рейсы FlyDubai, отправляющиеся от нас в сторону Юго-Восточной Азии и Африки, приходят в пересадочный аэропорт Dubai Int в основном к вечеру и хорошо, если повезет и пересадка произойдет до наступления ночи. Вот и нам здесь предстоит пересадка на утренний рейс, отправляющийся на Дели. В аэропорту Dubai Int есть три терминала. !-й и 3-й — новые и шикарные — в них напоказ сосредоточена вся роскошь Арабских Эмиратов. Есть в них и отели.
    097mcn
    097mcn
    С нами с 2 авг 2011
    Ibis Al Rigga Проживание → отели
    19 октября 2014| 4| 602
    Отель выбирался исходя из соотношения удобство расположения — цена — качество. Насчет цены. Ибис примерно за 70 евро — это явно не самый дешевый отель в Дубае, но, просматривая на Букинге разные варианты, я обнаружил, что во всех более дешевых местах какие-то очень неприятные отзывы. То ковры воняют, то грязные индусы на рисепшене, то тараканы бегают, то вайфай не работает. Так что во избежание таких случаев и был взят Ибис.
    Radisson Blu Hotel Dubai DownTown 4* Проживание → отели
    3 января 2014|2 (1)| 12| 2103
    Для трехдневной остановки в Дубаи мы выбрали отель Radisson Blu Hotel Dubai DownTown 4* по двум критериям: первое — "Radisson Blu" это гарантия качества, а второе — в названии присутствует "DownTown" — указание на относительное центральное размещение... Тут надо понимать Дубаи. Это совсем не такой город, какими мы привыкли видеть города. Это город не для пешеходов, здесь перемещаются только на шаттл-басах, такси и метро.
    kluscha
    kluscha
    С нами с 24 окт 2010
    Мармара Делюкс отель Проживание → отели, апартаменты
    14 декабря 2013| 6| 1475
    В этот отель нам поехать посоветовал наш турагент (представитель Тез Тур). Заявка была на бюджетный отдых в ОАЭ. Когда нам сказали отель, я посмотрела в интернете отзывы и поразилась: ни одного плохого или среднего,только хорошие. Мне , честно , показалось подозрительным, но пообщавшись с теми , кто там был, сомнения пропали. И теперь я с уверенностью могу заявить: ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ и прежде всего отношением персонала к посетителям.

Есть, что сказать о городе Дубай? Поделитесь советом с другими…