Дубровник

Апартаменты с бассейном в 200 м от мелкогалечного пляжа

Проживание → апартаменты
    29 мая 2014 года|| 3| 763

Дата посещения: 2013-07-01

Мы — это семья из трех человек, которая является большим поклонником Хорватии! Както так получилось, что побывав в Хорватии, эта страна навсегда осталась в нашем сердце и каждый год манит нас снова вернуться на свое побережье.
    В прошлом году мы останавливались в апартаментах в местечке Млини. В этом году уже забронировали 3 недели в этом же апартаменте.
    Млини — небольшое место, расположенное по дороге от аэропорта к Дубровнику. В Млини отличные мелкогалечные пляжи, можно каждый день ходить на новое место. Раньше в 80-х гг. в Млини работало несколько больших отелей, которые во время войны были разрушены. Сейчас только местные люди и гости, проживающие в апартаментах, купаются на этих пляжах, соответственно народу на пляже немного. Еще нам очень нравится пешеходная дорожка вдоль моря, по которой можно гулять, ездить на велосипеде, гулять с ребенком. В Млини можно также хорошо и недорого поесть. Обед из трех блюд обойдется в 600 руб. по человеку. Наши апартаменты расположены в 3-х минутах ходьбы напрямую через лесок или в 10-минутах ходьбы по дорожке до пляжа.
    Поблизости от виллы с апартаментами расположены супермаркеты и автобусная остановка до Дубровника. Мы частно ездили в этот красивый город погулять. Из портика Млини можно совершать разнообразные морские прогулки на острова.

Наши апартаменты небольшие по площади, но новые и имеют полностью укомплектованную кухню. Апартаменты состоят из гостиной с кухней, ванной и одной спальни. Если вы хотите апартамент с двумя спальнями, то есть и такие варианты. За домом находится бассейн — небольшой, но чистый.
    В доме живет девушка Анна, к которой можно обратиться за помощью.
    Еще нам очень нравится то, что в апартаментах убираются каждый день, что очень редко для частного сектора.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Жить в пригороде, а не в самом Дубровнике.
      Близость хороших пляжей.
      Новизна апартамента.
      Бассейн.

• Что не понравилось:

Отсутствие стиральной машинки в апартаменте. Хотя можно пользоваться общей на первом этаже виллы.

Put B. Busica 33, Mlini, Dubrovnik, Croatia

Мы заказывали трансфер из аэропорта Дубровника по 25 евро. Через 20 мин были уже на месте.

villaavantgarde.com

Дешёвый ✈️ по направлению Дубровник