• На пляже виллы Ратац
  • Вид на наш апартамент с паркинга
  • Яхта для морских прогулок

Инвестиция в здоровье

Проживание → апартаменты
    6 июня 2014 года|| 4| 1674

Дата посещения: 2013-08-01

Привлекательное местечко Villa Ratac — оазис безмятежности и покоя, поистине забываешь здесь обо всем на свете. Аромат моря, насыщенный йодом, смешивается с живительным запахом хвои. Этот целебный бальзам наполняет легкие новой силой и здоровьем. Рядом с соснами растут здесь пальмы, оливки, гранаты и мандарины.
    Наша большая компания из 8 человек жила в новом апартаменте, расположенном под крышей. Стильный, уютный интерьер, уровень роскоши соответствует заявленным 4 звездам. В апартаменте 5 комнат, кухня, деревянные потолки, к моей радости вся новая мебель, большой обеденный стол у камина, 2 ванные комнаты. Две террасы, одна выходит с видом на море, там стоял обеденный стол.
    Пляж – собственный на вилле, лежаки – бесплатно, пляжные полотенца выдавались. Берег ровный, сразу – не глубоко, крупная галька. Вода в море – прозрачнейшая. Чуть дальше – волшебный подводный мир для плавания с маской. Сосед по апартаменту поймал здесь большую рыбину. На причале виллы пришвартована небольшая яхта. Оплата за прогулку на яхте зависела от времени и маршрута. Мы плавали на соседние острова купаться на песчаный пляж.
    Кондиционеры присутствуют, горячая вода без перебоев, стиральная машина, бесплатный и быстрый интернет. Из развлечений – спутниковое телевидение. Один раз была пляжная вечеринка для всех гостей виллы с танцами под звездами с хорватскими винами, салатом из осьминога и ризотто.

Бесплатный паркинг на вилле. В 4-х минутах езды – городок Слано с супермаркетом, пиццерией, ресторанчиками, Стон со знаменитыми рыбными ресторанами и устричной фермой. В другую сторону – исторический Дубровник – третий по красоте (после Венеции и Амстердама) город Европы, с экскурсиями и ресторанами.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Из плюсов хочу отметить собственный пляж, близость моря и присутствие гриля, приготовленная на нем рыба — дорада отменно вкусная.

Ratac 55, 2000,Slano

С автовокзала Дубровника 30 минут на автобусе до остановки Ратац. С аэропорта Дубровника или Тивата трансфер от хозяев.

+7385995263114

villa-ratac.com