Дьёруйбарат

Дьёруйбарат

1 материал по 1 объекту,  0 фотографий

Были в городе Дьёруйбарат?

другое
    • Венгрия, Győrújbarát, István u. 21, 9081 Венгрия
    • +36 96 543 730

Пансион-ресторан в пригороде Дьера

Проживание → другое
    26 сентября 2018 года||

Этот совет является частью дневника «На пасху к теще 2018. Закартпатье, Венгрия, Словакия»

Дата посещения: 2018-04-01

Во время автомобильный путешествий по Европе мы в последнее время все больше склоняемся к остановкам не в крупных шумных городах, где частенько бывают проблемы с парковкой, на в небольших пансионах в пригородах, где как правило предоставляется тихая комната и хорошее питание.

Автор: Shche

Там во время поездки по Венгрии мы решили не заезжать в довольно крупный город Дьер, а остановились в его пригороде Győrújbarát в пансионе-ресторане "Aranypatkó Fogadó ".

Автор: Shche

Этот городок находится в стороне от оживленной трассы, выходит ресторан (а это по большей части все же ресторан, который имеет возможность принять на ночь гостей, а не гостиница, имеющая крупную "кормушку") этот рассчитан на обслуживание местных, а не на "проходняк" случайных проезжих...

Автор: Shche

Шла первая неделя после католической пасхи, потому интерьер был украшен подобающим образом.

Автор: Shche

Ну а на счет комнатки? Да, скромненькая, но переночевать разок достаточная:)) Главное — не тащить из машины много своих чемоданов!

Автор: Shche

Всегда меня умиляет, как хозяева подобных "ночлежек" умудряются вместить все необходимое для элементарного комфортного проживания в такие маленькие по площади комнатки...

• Расположение4

Győrújbarát, István u. 21, 9081 Венгрия

+36 96 543 730

Дешёвый ✈️ по направлению Дьёруйбарат
      26 сен 2018, 20:29
      Павел, я недавно была 2 ночи в Будапеште.Вот уж где было по-сиротски, что даже у меня вызвало грустную усмешку. Я в турах не имею претензий к звездности отелей: спали и в хостелах, и в палатках, в гамаках и на земле в спальниках, но там был верх скудности и минимализма. Ваш пансион просто конфетка
      26 сен 2018, 20:35
      И стоил при этом меньше 30 евро))) Да, так бывает — самые "убогие" отели приходится снимать в самых интересных городах : Нью-Йорк, Лондон, Будапешт... Ведь что-то более-менее там по цене просто зашкаливает)
      26 сен 2018, 23:53
      Только хотела сказать, что и цена, наверное, божеская!
      26 сен 2018, 23:54
      как минимум — ангельская!)))
      26 сен 2018, 23:56
      Тоже так стали делать. Часто проезжаем через Польшу. Раньше всегда ночевали в Варшаве, а в последней раз решили в нее не заезжать. Так я нашла новенькую, с иголочки двухкомнатную квартирку за 12 (!!!) евро/ночь! Очень скромную, но ведь нам только переночевать! И за 12 евро. Плюс парковка на своей огороженной территории. И бесплатная, разумеется.
      27 сен 2018, 07:09
      Сдавай координаты, мне ехать скоро))))
      27 сен 2018, 09:08
      booking.com/hotel/pl/fredry-8…
      Сейчас цена повыше, но тоже ничего:)
      27 сен 2018, 10:45
      Только, Паша, там есть один нюанс. Дом стоит в недрах жилого района, несколько вдалеке от основных трасс, поэтому утром могут наблюдаться пробки при выезде.