Джерси

Джерси

25 материалов по 10 объектам,  494 фотографии

Были в стране Джерси?

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Джерси: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Джерси, фото, оценки, рейтинг.

Чайная комната "Бухта Розель" Еда → рестораны, фастфуд
15 декабря 2017|9 (5)| 14| 78
После длительной прогулки всегда хочется присесть и выпить... чайку конечно:)) Видимо чувствуя потребность в этом, первый же дом в Розеле, если входить со стороны Белой Скалы носит очень притягивающее название Rozel Bay Tea Room "Чайная комната Бухта Розель". «Белая Скала - излюбленный "загород" жителей Розеля», а вернувшись с "загородной" прогулки можно тут же подняться на "солнечную террасу" и заказать душистого чаю и свежей выпечки, которой славится это заведение.
The White Horse Beach Bar & Eatery Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
13 сентября 2015|2 (1)| 11| 1401
Паб The White Horse — самое популярное заведение в районе пляжа Havre de Pas. На столько, что в описаниях гостиниц указывают на близость с этим пабом-рестораном, а не наоборот:)) Прочитав об этом пабе, я его заприметил для ужина в день нашего прибытия на Джерси. Но, все оказалось не так просто. В тот вечер ни одного свободного столика в пабе не оказалось. Это можло оттолкнуть от него, но случилось наоборот.
Квайсайд Бистро и Гриль Еда → рестораны, фастфуд
4 мая 2015|4 (2)| 13| 1549
В Британии, а Джерси безусловно впитала в себя все британское, есть существенный, как для меня, недостаток — местные пабы не сервируют еду между 14 и 17 часами в будини, и частенько вообще не кормят по воскресениям. Это часто становится большим неудобством во время путешествий, но иногда приводит и к хорошему. Отсутствием конкурентов с удовольствием пользуются дорогие рестораны, которыен сервируют весь день и без выходных.

Есть, что сказать о стране Джерси? Поделитесь советом с другими…