Джунджуну

3 материалa по 3 объектам,  0 фотографий

отели
    FarEasterner
    С нами с 12 ноя 2010

Не херитадж, но очень приятный недорогой отель в Джунджуну

Проживание → отели
    29 января 2011 года|| 5| 5412

Дата посещения: 2007-10-01

Это был первый отель в Джунджуну, куда меня привез авторикша. Я приехал в город на автобусе, и в отсутствие карт соврешенно потерялся, и не мог найти найти Jamuna Resort, где я забронировал комнату. Название отеля вызвало подозрение, так как никаких херитадж здесь и не пахнет — это относительно недавно построенный гестхаус с 20 комнатами. Тарифы низкие, сейчас на сайте указаны следующие тарифы: комнаты с кулером стоят от 400 до 600 рупий, а с кондиционером, в том числе один сьют — от 800 до 1100 рупий. То есть тарифы сильно не выросли с моего визита, что можно поставить в плюс. По последней моде в Шехавати весь отель расписан картинами современных художников, это и привлекательно в этом отеле. Кроме того отмечу хороший сервис, есть кафе с индийской едой. В общем, рекомендую. особенно для бекпекеров.
    • Расположение4
    • Номер3
    • Чистота3
    • Сервис4
    • Цена/качество4

Paramveer Path, Jhunjhunu, Rajasthan

Отель стоит на той же улице Paramveer Path, что и автовокзал Джунджуну, только расстояние значительное — 500 м. Если вы приехали на автобусе, то возьмите рикшу, а если захотите пройтись пешком, то нужно идти направо, по направлению к ж/д станции, от отеля до станции примерно 1 км.

(+91) 1592 237134

e-mail: shekhawati_heritage@yahoo.com, hotelshekhawatiheritage.com