Эдинбург

Эдинбург

• 55.94978N, 3.19599W

114 материалов по 46 объектам,  2 021 фотография

отели
    • Великобритания, 30-31 Queen Street Edinburgh, City of Edinburgh EH2 1JX Vereinigtes Königreich
    • www.travelodge.co.uk
    MARIA_SAVILOVA
    С нами с 11 ноя 2009

Такой близкий Эдинбург

Проживание → отели
    12 мая 2015 года|| 5| 13381

Дата посещения: 2015-05-01

В Эдинбурге с 9 на 10 мая 2015 года мы останавливались в количестве двух человек в отеле сети Traveloge. По городу несколько отелей данной сети, наш был тот, что на Queen Street рядом с парком.

Отель выбирался по соотношению цены и близости к центру. Мы сдавали в Эдинбурге машину и вечером садились на автобус до Лондона, таскать по городу багаж не хотелось, как и тратиться на такси, — данный отель здорово выручил.

До этого мы уже сменили шесть отелей этой сети в Британии и все предыдущие, а также данный отель, предоставляют хорошие, комфортабельные номера. Они оформлены все в одном стиле, поэтому, что в Лондоне, что в Эдинбурге вы будете жить в одних и тех же интерьерах, зато с одним и тем же высоким качеством обслуживания. Тут идет речь про отели средней руки, то есть приличные, аккуратные, но без швейцара.

В Traveloge Central Queen большая кровать, чайник, чашки, чай, кофе, полотенца. Утюг и фен предоставляют на ресепшн, заселение и выселение очень быстрое — где-то за минуту )) но мы все заранее забронировали и оплатили. Номер не шумный, некоторая прохлада в комнате быстро исчезает с помощью батареи отопления, персонал очень внимательный и готов помочь.

К плюсам этого отеля отношу: близость одновременно к автобусной станции и ж/д вокзалу, а также к старому городу и замку — до всего дойти можно минут за 10, если тащить за собой багаж или маленьких детей. Из минусов, — отсутствие собственной парковки, но это мы на месте решили, поставив машину чуть подальше.

По цене — 76 фунтов за ночь на двоих (это мы сразу платили, если не сразу, то дороже)
    • Расположение5
    • Номер5