• 01. Национальный парк Доньяна

2 материалa,  24 фотографии

Дикая Испания в Эль Росио

21 января 2014 года||8 (6)| 15| 121817

Автор: NikolayNikolaev

Относительно недалеко от Севильи расположен национальный парк Доньяна (Parque Nacional Doñana), который хвастается наличием огромного количества животных и, в частности, пернатых. На своем транспорте туда пускают только по специальным разрешениям администрации парка. Можно обратиться в агентства, организовывающие туры в парк, и заказать себе персональную экскурсию с восхода до заката, таким образом обозрев практически все красоты и любопытные места. Самым бюджетным вариантом является экскурсионный автобус, который отправляется на 4-часовую экскурсию из Эль Росио.

01. Национальный парк Дон

01. Национальный парк Доньяна

02. Национальный парк Дон

02. Национальный парк Доньяна

03. Национальный парк Дон

03. Национальный парк Доньяна

Сам же Эль Росио превзошел все ожидания! Чего-то более аутентичного в Испании я еще не видел! Среди туристов место практически неизвестное, всего несколько автобусов заезжают по дороге в более крупные места. Деревенька завораживает своей непохожестью на все остальное, что доводилось видеть в Испании. Если не обращать внимания на автомобили, то место переносит сразу на несколько сотен лет назад в Испанию колониальной эры, я бы даже не удивился, что скорей в какой-то небольшой колониальный городок Латинской Америки. В деревне совершенно нет асфальтового покрытия, вместо него дороги из песка!

05. Эль Росио

• galsora
      galsora
      С нами с 4 фев 2013
      22 янв 2014, 23:36
      Наконец, про парк Доньяна, что-то появилось на Турбине. Как я понял: на автобусе (бюджетный вариант) вся экскурсия пролетает галопом и без остановок? А если взять экскурсию на весь день с гидом, то, где это оформляется, — в туристическом офиссе в Севильи? Если владеете информацией, — поделитесь, пожалуйста, по подробнее.
    • NikolayNikolaev
      23 янв 2014, 08:59
      galsoraнаписал 22 января в 23:36

А городрк Эль Росио просто чудесный!

Самое простое погуглить, есть несколько компаний, которые организуют туры как из Севильи, так и из Эль Росио. Вот, например, тут discoveringdonana.com
    • Daretta
      Daretta
      С нами с 26 ноя 2013
      23 янв 2014, 09:11
      Действительно как в Латинской Америке, а церковь на песке с белыми украшениями просто покорила меня!
    • Daretta
      Daretta
      С нами с 26 ноя 2013
      23 янв 2014, 09:12
      galsoraнаписал 23 января в 01:36

А городрк Эль Росио просто чудесный!

На сколько я знаю туда из Уэльвы организуют экскурсии
    • galsora

Большое спасибо.
    • NikolayNikolaev
      23 янв 2014, 11:40
      Darettaнаписала 23 января в 09:11

Да, такого в Испании, да и вообще где-либо еще, пока встречать не приходилось)
    • escargon
    • Romanycz
      Romanycz
      С нами с 10 мар 2009
      12 фев 2014, 10:25
      Из Уэльвы организуются туры на джип-автобусе и пароходике. Вот информация (на испанском)

Visita a Doñana en Barco y en Todo Terreno:

visithuelva.com/grupos/ver_gr…