помощь Подписаться на новые материалы автора

Husametdinov
С нами с 27 окт 2010

Долгожданный отдых.)

27 октября 2010 года||1 (1)| 1| 7492

Целый год я жду, когда я снова поеду в какую нибудь страну, увижу новые достопримечательности, зделаю новые кадры, короче жду расширения кругозора. И вот настало лето!!! И сразу же куда бы поехать? Решил мы с родителями в итоги ехать в Италию, в провинцую Римини, и тур уже подобрали, почти купили, но у меня первенство города по футболу. Растроился, но и ладно думал я, лето ещё незаканчиваеться. И вот Июль, опять Италия, но денег уже небыло. Опять думал я, лето незаканчиваеться. Вот и Август наступил, снова собрались куда нибудь ехать, решили в Тунис, и не дорого и хорошый отдых. И тут я заболел, положили в больницу. Очень растроилися. В итоги решили с мамой ехать сентябре. Вот и сентбрь наступил, а маме в итоги отпуск недали. Расстроился конечно, начал ждать следующий раз. Вот и каникулы школьные скоро! В итоги купили на 2-го ноября путевку в Таиланд. С этого дня когда купили путевку, думаю только о Таиланде. Вот такая маленькая история. Обязательно когда приеду оттуда, выложу фотографии.)

Дешёвый ✈️ по направлению Паттайя
  • natalifashion
    natalifashion
    С нами с 19 окт 2010
    28 окт 2010, 22:33
    Я думаю те оч понра.... ;)