Эмират Фуджейра

Эмират Фуджейра

Были в Эмирате Фуджейра?

Проживание в Эмирате Фуджейра

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Эмират Фуджейра, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

DimaNN52
DimaNN52
С нами с 9 сен 2010
Ля Меридиан Аль Аках Бич Резорт Проживание → отели
13 июля 2015| 5| 1898
Выбрали июнь, так как совпало со временем отпуска. Очень хотелось теплого-теплого моря.Смотрели Европу, но в июне море только прогревается. Поэтому выбрали ОАЭ, к тому же появился шанс отдохнуть в пятизвездочном отеле по "бросовой" цене в межсезонье. Из аэропорта доставили на большой машине, что втроем с ребенком разместились на заднем сиденье. Благодаря небольшому количеству отдыхающих обратно в аэропорт ехали на минивэне с еще двумя туристами. Отель расположен вдали от цивилизации.
Orhidea
Orhidea
С нами с 2 янв 2012
Hilton Fujairah Resort 5* Проживание → отели
1 ноября 2013|12 (8)| 18| 3299
"Хилтон", он и на Фуджейре "Хилтон". Все-таки фирма марку держит! В этом году на конец сентября отель "Hilton Fujairah Resort 5*" дал отличное спец предложение, от которого мы были не в силах отказаться. Так удалось 10 дней провести в райских условиях. Тут не нужно и перечислять, что номера были весьма приличные, а кровати всех удобные, уборка проводилась быстро, а питание очень приличное, фрукты и морепродукты не переводились. Хороший пляж.
igor_77764
igor_77764
С нами с 4 сен 2010
21 августа 2013| 7| 3761
Отдыхали вместе с семьёй в августе 2013 года в данном отеле, понравилось все. Но прежде хочу сказать, что данный отель только для семейного отдыха. Если кто-то едет оторваться то ему не сюда. Спиртное дорогое, анимации миниум.
roza_kz
roza_kz
С нами с 19 июл 2011
Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort Проживание → отели
3 августа 2011| 14| 12145
Отдыхали с внуком в этом отеле 2 раза, когда ездили в первый раз ему еще не было и 2,5 лет после перенесенного воспаления легких. Врачи сказали что надо поберечься и не ходить в садик хотя бы месяц. Мы решили, что чем сидеть дома, лучше съездить к морю. Понравилась территория отеля, близость к океану, что немаловажно с ребенком ( в Турции он уставал идти до моря). Чистый пляж и вода в океане. Зеленая территория, насколько это возможно в ОАЭ.

Есть, что сказать об Эмирате Фуджейра? Поделитесь советом с другими…