Эперне

Эперне

4 материалa по 3 объектам,  104 фотографии

Restaurant le Theatre

Еда → общие советы
    Ресторан ведет свое название именно от места его расположения, в этом здании раньше находился местный театр. Что уж там произошло и от чего театр стал самоназванием ресторана, история умалчивает, но бизнес есть бизнес и тот, что имеется сейчас в наличии, меня вполне устроил.

Автор: w-belle

Сервировка стала изумительная по цветовой гаме, очень нежная, такая свежесть во всем, настоящее начало весны. От такого стола уходить совсем не хочется, я там перепробовала все от основного блюда до десерта, кофе и, (прости меня организм!) до мороженного. Все очень-очень вкусно. Я сделала пару снимков и убрала камеру, чтобы погурманить от души.

Автор: w-belle

Понравилось абсолютно все. Обслуживание на высшем уровне, когда официант не просто посоветует блюдо, а может о нем рассказать. Я долго мучила своего про рыбу, он даже нарисовал мне ее форму на салфетке и написал название по французски, т.к. с этой рыбой я была совсем незнакома и называлась она "Крыло" и я не понимала, что это за зверь, который оказался просто местной рыбой, безумно вкусной. Вот так пишется: Aile de Raie, переписываю источник.

Автор: w-belle3

У ресторана есть прекрасный сайт, где вы сможете выбрать заранее то, что вам понравится и сделать это уже в заказе при бронировании, а можно посмотреть цены и определится на месте. Есть там сезонные комплексы по цене: 27, 35, 44, 50 евро.
    Кухня: французская, европейская.
    Здесь только обеды и ужины, открыто допоздна, ресторан работает даже по понедельникам.
    Рекомендовано предварительное бронирование, это можно сделать и на английском и даже на плохом английском, вас поймут.

В путешествии мы все немного гурманы и эстеты и я подозреваю, что имя нам — легион.
    И если вас интересует покушать не только вкусно, но и красиво, то вам обязательно сюда.

Restaurant Le Théâtre 8 Place Pierre Mendes France, 51200, Эперне, Франция

Расположен ресторан совсем недалеко от авеню де Шампань, найти не сложно.

+ 33 3 26 58 88 19

epernay-rest-letheatre.com

Дешёвый ✈️ по направлению Эперне
      8 янв 2018, 02:59
      Ой, мне туда точно надо! Я и гурман и эстет, и любитель вкусного одновременно.
      8 янв 2018, 03:10
      Главное, Тань, что координаты имеются!
      8 янв 2018, 03:14
      Это правда! Может и попаду во Францию еще раз.
      Знаешь, я когда читала, как официант тебе рисовал рыбу на салфетке, сразу вспомнила, как мне в Париже показывал кролика в пантомиме, там где-то в тексте есть про это Пари моей юности Столько лет прошло, а я все помню этот ресторан.
      8 янв 2018, 04:04
      Всегда запоминаются милые мелочи, вроде бы ничего особенного, но когда они от души, так приятно.
      9 янв 2018, 00:36
      Красиво! И верю, что вкусно!
      9 янв 2018, 00:58
      Спасибо, Лена!