Эстремадура

Эстремадура

21 материал по 26 объектам,  252 фотографии

Были в области Эстремадура?

Проживание в области Эстремадура

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Эстремадура, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Отель Испания Проживание → отели
20 сентября 2013|2 (1)| 10| 683

Этот совет является частью дневника «Вояж по Испании и Португалии»

Этот исторический отель стоит в городе Альмендралехо с 1785 года. По этому поводу на стене номера висит соответствующая фотография. Номер с претензией на старину выполнен в красных тонах. Небольшое неудобство доставляет отсутствие звукоизоляции между номерами. Слышимость просто отличная.
С нами с 9 апр 2010
Casa de Quini Проживание → другое
30 октября 2010| 4| 926
Если вы интересуетесь культурой и историей Испании, предполагаю, что вам будет интересно пожить 1-2 дня в посёлке Альмендраль у парня по имени Кини. Он есть в couchsurfing.org, но если вы не являетесь участником данной системы, то просто напишите ему письмо на е-мэйл. И передавайте приветы от двух русских велосипедистов, проехавших из России в Португалию ;) О нашем визите к Кини. ВАЖНО: Кини говорит только по-испански!
С нами с 9 апр 2010
Iberia Plaza América Проживание → отели
22 октября 2010| 4| 687
Отель находится в центре города и стоил при этом очень недорого — всего 40 евро за двухместный номер. И это вместе с завтраком! (Обычно в отелях его предлагают оплатить отдельно за 4-12 евро). Удобные комнаты с интересным дизайном. И — сюрприз — в ванной комнате есть одноразовая бритва, зубная щётка, и куча других вещиц, которые могли бы понадобиться. Возможно, я бы не удивился, увидев такой ассортимент в отеле 4-5 звёзд, но для отеля 2 звезды — это что-то невероятное!

Есть, что сказать об области Эстремадура? Поделитесь советом с другими…