57918 материалов по 41 520 объектам,  1 680 433 фотографии

Проживание в Европе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Европа, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель Таити Плайя Проживание → отели
15 февраля 2021|2 (1)| 6| 68
В октябре 2015 года мы провели 9 дней в отеле Tahiti Playa на побережье Коста-дель-Маресме. Первоначально, планируя отдых, я выбрала другой отель тоже в Санта-Сусанне, но его и пляж разделяла железная дорога, а мне хотелось быть поближе к морю. В итогк мы остались довольны выбором. Отель большой, здесь 446 стандартных номеров и 83 люкса. Нам достался светлый и просторный номер, балкон которого имел боковой вид на море.. Здесь вечером мы отдыхали и строили планы на следующий день.
отель Zozas Проживание → отели
23 января 2021|4 (2)| 6| 65
Когда моё пребывание на материковой Греции длилось более 4 дней, то в него гарантировано входила поездка к Метеорам. Иногда это были однодневные марш-броски, чаще — традиционно-экскурсионные, с ночёвкой в Каламбаке. И, пожалуй, три раза из четырех, что мне припомнились, останавливались мы в небольшом семейном отеле Zozas. Впервые это было в 2005 году, как раз тогда мы познакомились и подружились, я и Греция. Свою роль сыграл этот отельчик, организовав романтический ужин в домашней обстановке.
Maynur
Maynur
С нами с 16 ноя 2011
турбаза "Семинский перевал" Проживание → турбазы
22 декабря 2020|14 (5)| 20| 109
Посещением острова Патмос мы завершили путешествие по Чемальскому району и вернулись на Чуйский тракт. День предвещал быть солнечным, мы радовались хорошей погоде и хорошей дороге. Чем дальше углублялась дорога, тем красивее становились виды, но мы, не останавливаясь, ехали вперед. .. За разговорами незаметно доехали до Семинского перевала. Высота перевала 1717 м. и меня поразили его размеры- большое открытое пространство с постройками.
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Отель Замок Люблинец Проживание → отели
28 ноября 2020| 7| 47
В поездке по Польше после посещения городов Цешин и Чески Тешин, занесло меня в Люблинец. И довелось мне там провести пару ночей в замечательном замке Люблинец. Старинная усадьба, неоднократно перестроенная впервые упоминается при основании города в 1272 году. В то время на месте современной Польши было более десятка независимых княжеств, Люблинец входил в состав княжества Пястов. В Люблинском замке в 1638 году останавливался польский король Владислав IV Ваза…
отель Кассиопея Проживание → отели
11 ноября 2020|3 (1)| 5| 87
Поскольку программа вашего тура немного изменилась, мы поселили вас еще удобнее — так встретили нас в аэропорту Махачкалы в 4 утра. Изначально предполагалось, что сразу из аэропрта нас отвезут в Дербент, там проведут экскурсию и поселят в отель, и после обеда мы на этот день будем свободны: отдыхай, гуляй, развлекайся. Скорректированная программа увезла нас после ночного перелета и рабочего дня накануне в противоположном направлении: Гуниб и окресности.
10 ноября 2020|1 (1)| 5| 59
Сюда нас привезли пообедать. Если до этого в местах общепита обычным было то, что посетителей пытаются обступить кошки, то здесь у крыльца стоял конь. Без привязи, не стреноженный, просто изредка встряхивал гривой у ступенек, он скользил взглядом вроде бы сквозь очередной группы туристов, то есть нас. Одна из девушек аккуратно подошла к нему, чтобы сделать селфи. Но приблизиться так, чтобы уместисться с конем в телефонной камере, слегка опасалась — конь не кошка, встречается реже…
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Европа → Россия → Алтайский край → Барнаул Столица региона ЗТ
Отель "Чайка" Проживание → отели
5 ноября 2020|2 (1)| 6| 43
В барнаульском отеле «Чайка» мы останавливались на одну ночь, после тура по Алтаю. От отеля нам нужна была удобная кровать, чтобы выспаться и душ, чтобы по-человечески помыться в нормальных условиях. Мы прибыли в город вечером и несмотря на поздний заезд, на круглосуточной стойке регистрации нас очень приветливо встретила милая девушка. Жили в номере "Комфорт" — отличный номер, на 2 этаже, тихо, чисто, очень удобная огромная кровать, своя ванная, гель/шампунь. .
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Отель Хет Гестелик Хоф. Проживание → отели
1 ноября 2020|2 (1)| 6| 84
Отель Хет Гестелик Хоф, расположенный в аутентичном таунхаусе на тихой улице средневекового города, подходит тем, кто мечтает лучше узнать Брюгге. Отель находится в самом центре Брюгге, рядом с собором Христа Спасителя и Рыночной площадью. Все достопримечательности музейного города: колокольня Белфорт и Ратуша, Базилика Святой Крови Христовой расположены в шаговой доступности, что позволяет оставаться в центре города и гулять до позднего вечера.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
28 октября 2020|5 (2)| 6| 55
На берегу Белого моря раскинулся большой туристический комплекс. Комплекс включает в себя порт, собственный флот, 6 коттеджей с номерами разного уровня комфорта, автобусы, платный паркинг и ресторан поморской и карельской кухни. Все коттеджи имеют свои наименования. Здесь можно заказать экскурсии по местным достопримечательностям и билеты на теплоход на Соловки. «Лодья» – трехэтажный бревенчатый коттедж с номерами «люкс».
iralda
iralda
С нами с 30 окт 2010
Европа → Греция → Аттика → Афины Столица Столица региона ЗТ
Гран Британь Проживание → отели
23 сентября 2020|8 (3)| 5| 142
Напротив Синтагмы, главной площади Афин, «Синтагма,эвзоны и самая зрелищная и самобытная смена караула» красуется прекрасное здание гостиницы Гран Бретань. С полным утверждением можно сказать, что она явилась символом архитектурного возрождения новой Греции и эталоном классической роскоши. (фотография из Интернета) Здание отеля было построено в 1842 году в качестве особняка для богатого греческого бизнесмена Антониса Димитроу, приехавшего с острова Лимнос.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…

• помощь
  • 2