57101 материал по 40 158 объектам,  1 616 790 фотографий

Проживание в Европе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Европы, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Serrano Проживание → отели
11 июня 2019| 5| 39

Этот совет является частью дневника «Кусочек весны в Андалусии»

Первый из наших шести отелей в маршруте по Андалусии оказался не только самым дешевым (38 Евро в сутки на двоих с завтраком), но и абсолютным чемпионом по соотношению цена-качество. Выбирали его с помощью карты, анализируя значки в кварталах между вокзальной площадью (в Кордове ж.д. терминал и автовокзал стоят бок о бок) и историческим центром. И нашли этот значок с привлекательной ценой ближе к вокзалам, но с нужной нам стороны.
Отель "Артеага" Проживание → отели
11 июня 2019| 6| 38

Этот совет является частью дневника «Кусочек весны в Андалусии»

Это был самый старинный, неухоженный и неуютный из отелей в той нашей поездке по Андалуии. При этом останавливались там на 3-е суток, т.е. дольше чем в любом из остальных. Мог бы оказаться и самым дешёвым, но немного не дотянул, и по этому показателю остался на втором месте: 40 Евро в сутки на двоих, с талонами на хилый завтрак в не самой ближней закусочной. Называется по имени своей короткой улицы — одной из соединяющих главную ось центра…
Отель Плазаола Проживание → отели
10 июня 2019| 8| 81
Настоящая жизнь в городе начинается тогда, когда в него — входят военные — приезжают английские болельщики. Они выполняют месячные нормы потребления пива и занимают все доступное жилье... Так случилось и в Сан-Себастьяне в день, когда там играл Манчестер Юнайтед... «Лига Чемпионов в Сан-Себастьяне. В гостях Манчестер Юнайтед» Но найти жилье где-то поблизости не проблема, а, если под рукой есть авто, то и после матча спокойно добраться туда.
Отель "Косо Вьехо" Проживание → отели
10 июня 2019| 5| 93

Этот совет является частью дневника «Кусочек весны в Андалусии»

Антекера город небольшой, но очень насыщенный историческими памятниками разных эпох, монументальными церквями, музеями. И площадь под названием Plaza Coso Viejo это буквально эпицентр всего и вся. Фасад выбранного нами отеля смотрит как раз на неё, а за площадью возвышается гора на которой соит самый масштабный из исторических монументов — Крепость Антекера Этот снимок мы сделали телефоном — как только вошли в номер и подошли к окну.
Отель "Андалусия" Проживание → отели
9 июня 2019| 4| 90

Этот совет является частью дневника «Кусочек весны в Андалусии»

Он скромно прилепил себе всего 2 звёздочки, но на мой взгляд стоит трёх. Номера очень просторные и удобные, мебель и аксессуары новые, всё очень комфортабельно и функционально. И обогрев эффективный, а наш "полюс холода" в той поездке пришёлся именно на Ронду — наутро мы покидали этот город при +2 С. Но прежде чем отоспаться в этом логове мы усели как следует погулять по старинным кварталам, мостам, ущельям... Всё же хватило только одной ночёвки, заплатили 51 Евро за двоих с завтраком.
Отель "Феникс" Проживание → отели
9 июня 2019| 5| 36

Этот совет является частью дневника «Кусочек весны в Андалусии»

Мы выбирали его в основном по координатам, но и с учётом обещанного соотношения цена-качества тоже. Расположен между комплексом ж.д. вокзала и автовокзала (800 метров на восток от отеля) и главными достопримечательностями центра, начиная с Церковь Св. Михаила (400 м на запад). Судя по значку на фасаде, не претендует более чем на 2 звезды. Но обстановочка внутри уютная, мог бы потянуть и на 2,5 — 3. Номер оказался достаточно просторным.
Европа → Испания → Андалусия → Севилья Столица региона ЗТ
Отель "Севилья — Конгрессы" Проживание → отели
8 июня 2019| 5| 34

Этот совет является частью дневника «Кусочек весны в Андалусии»

Это был единственый отель 4 зв. задействованный в нашей поездке по Андалусии, остальные были категорий 2-3 зв. Не то чтобы сильно экономили, а потом вдруг захотелось пошиковать: старались оптимизировать выбор мест для ночлега по многим параметрам, с приоритетом к расположению между центром и вокзалами-терминалами, а также учитывали то, что пользовались ими в основном именно для ночлега и не более того.
Кемпинг Хельсингор Проживание → мотели, кемпинги
3 июня 2019|17 (5)| 11| 44
Оказывается, не стоит игнорировать при поиске размещения в Европе кемпинги, особенно, если путешествуешь на автомобиле... Ведь обычно ищешь "отель с возможностью парковки", а здесь имеешь парковку, с возможность переночевать в комфортабельном домике... А если ты возишь с собой целый домик, то тебе вообще сюда (правда такие автопутешественники другие варианты и не ищут). Вот такой автокемпинг я совершенно случайно нашел в датском городке Хельсингер.
marlis
marlis
С нами с 10 ноя 2015
Аппартаменты Финкенхоф Проживание → апартаменты
30 мая 2019|4 (1)| 6| 45
Аппартаменты Финкенхоф — это вполне достойный эконом-вариант . Номер с балконом стоит 50Е, без балкона — 40. Жилая площадь нашего аппартамента была порядка 30 метров. "Финкенхоф" — подчиняется резорту "Хасслингерхоф", но находится на небольшом удалении, в деревне Кирхам. В аппартаментах в наличии плита, посуда и холодильник, поэтому завтрак здесь не сервируют. Если у вас нет желания готовить самим, вы можете поесть в деревне, где есть кафе, супермаркт и ресторан.
СОЦ "Волжские зори" Проживание → пансионаты, санатории
26 мая 2019| 10| 56
"Волжские зори" построены в 1988 году как санаторий-профилакторий цементного завода "Большевик". С 2003 года — ГАУ СО СОЦ "Волжские зори". Это даёт ключ к пониманию того, как возле цементного завода мог появиться санаторий. Если выйти на балкон, но видны следы от осевшего за годы существования санатория цемента. Располагается в пятиэтажном здании, с небольшой прилегающей территорией. Номера блочного типа: прихожая, санузел и две комнаты, каждая на 2 человек.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…

• помощь
  • 2