Виртуальная любовь и первое свидание, ч.6

Victoria
    С нами с 1 мар 2009

Виртуальная любовь и первое свидание, ч.6

19 декабря 2013 года|| 4| 10162

Все звезды в гости будут к нам. Видите, вон за стеклом еще летят!

Автор: Victoria

В помещениях много живых цветов.

Автор: Victoria

Внутрь не заходила, но вход выглядит красиво.

Автор: Victoria

Любит народ праздновать всякие события на корабле. И я народ понимаю!

Автор: Victoria

Ну а тут что празднуем, догадались?

Автор: Victoria

На Руби мне очень нравилась кормовая часть. Виды оттуда открываются очень красивые.

Две дорожки — золотая и серебряная.

Автор: Victoria

Хорошо было любоваться закатами с поля для гольфа.

Автор: Victoria

Кто-то просто смотрел, а я совмещала два в одном. Вечером хорошо было играть, не жарко.

Автор: Victoria

Закат — второе по популярности шоу.

Автор: Victoria

Первое место делят заход и выход из порта.

Подкину ложку дегтя — cкажу, что мне на Принцесс не понравилось. Не понравилось, как была организована выдача паспортов в Венеции. Венеция конечный пункт и стоит там корабль два дня. Выдача паспортов осуществлялась в первый день. Я то знала, что в Венеции будет недостаточно круизной карты, но ведь кто-то мог и не знать. Если у Роялов информация о том, что паспорт в Венеции надо забрать (это был промежуточный пункт) была пропечатана в газете накануне (кажется еще какую-то отдельную бумажку предупреждалку клали, но точно уже не помню) и было указано во сколько и где их можно забрать, то на Принцесс информацию озвучили только в устной форме когда корабль пришел в порт, во сколько начнут раздавать не озвучили.

Если у Роялов паспрота раздавали в ресторане, то тут — на стойке в атриуме. В результате образовалась очередь из тех, кто пришел заранее (неизвестно же, когда начнется), у Роялов очереди не было никакой, подошла, забрала, ушла. В результате с корабля вышла только через час после входа в порт.

Не могу сказать что это прям "ужас-ужас", но при общей отличной организации на Принцесс (даже на перевод часов приносили спецбумажку), было как-то странно.

Базовая завлекалка для пассажиров на Принцесс — это хлеб. Но поговорим немного и о зрелищах. Для начала глаз ваш усладят цветочки.

Автор: Victoria

Со зрелищами у Принцесс все несколько скромнее, чем с хлебом. Из шоу в театре за 12 дней было 3 представления, которые по моему мнению можно назвать гордым именем "шоу". Кроме этого из интересного был концерт классической музыки в Венеции. Тут, правда, аншлага не было.

Автор: Victoria

Признаюсь честно, я не фанат классической музыки. Некоторые произведения мне нравятся, но чтобы целый час слушать симфонический оркестр... Но поскольку оркестр венецианский решила сходить из любопытства. Села с краю, чтобы уйти если вдруг уж совсем не пойдет. На удивление пошло! Очень удачно были подобраны произведения. А под конец вообще пошел такой модерн! Я такого не видела и не слышала раньше.

Еще хочу упомянуть шоу "Битлз". При том, что подобное уже видела на другом корабле, посмотрела с интересом. Единственное шоу, в котором зал был полон и люди даже сидели на ступеньках в проходах. Причем, в зале были люди разных возрастов. А вот этот маленький пассажир протанцевал весь концерт.

Автор: Victoria

В конце к нему присоединился весь зал.

Автор: Victoria

Еще интересные шоу были в атриуме. Выступали танцоры и певцы.

Автор: Victoria

Но к сожалению, они были очень короткими. После чего иногда ведущий спрашивал: "Хотите еще?" Зрители кричат: "Да!" В ответ ведущий: "Ну тогда приходите в полночь к амбару, не пожалеете(с)", в смысле приходите на уроки танцев которые будут (и озвучивал время). Не, я не против уроков танцев. Я даже за. Но я стесняюсь. Потому что полный ноль. Чего стесняюсь? Ну не получится — велика беда! Ведь вижу этих людей первый раз в жизни и никогда не увижу после. А вот все равно так ни разу не пошла на эти уроки. А вот посмотрела бы как танцуют с удовольствием. Как и другие пассажиры. Но не тут -то было.

Практически постоянно в атриуме играли музыканты.

Автор: Victoria

Было еще кулинарное шоу, но я не впечатлилась.

Автор: Victoria

Фэшн-шоу не дождалась, ничего сказать не могу.

Я здесь была! :)

Дешёвый ✈️ по направлению Европа