Езоло

Езоло

LAT
  • 45.53659N, 12.63933E
  • Я здесь был
    Было: 12
    Хочу посетить
    46

    7 материалов по 2 объектам,  58 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    3
    fencer-dv
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 апр 2010

    Пять летних дней. Лидо ди Езоло

     
    28 сентября 2010 года|| 9| 37313

    Чтобы отлично провести пять августовских дней нужно совсем немного. По большому счету достаточно лишь иметь друга, которому можно в среду вечером предложить покупаться пару дней в теплом море, а уже в 8 утра воскресенья выехать с ним из Праги под хорошую музыку в направлении Лидо ди Езоло.

    А потом попасть в жуткий ливень и град под Зальцбургом, приехать поздним вечером на Венецианскую ривьеру, снять номер с большим балконом в отеле в 50 метрах от пляжа, искупаться под луной и как-то очень точно и сильно прочувствовать счастье.

    Завтракать на террасе, глядя в синее небо, и лениво рассматривать плывущих в сторону моря туристов.

    Загорать целый день под жарким итальянским солнцем, медленно напиваясь белым вином, и отвлекаясь лишь на тайских массажисток и море.

    В самую жару пить белое вино у гостиничного бассейна, есть персики с дыней, играть в покер и пугать баттерфляем детей, ловя недобрые взгляды их благочестивых, преимущественно австрийских и немецких, родителей.

    Объедаться по вечерам до тошноты пиццами, спагетти, лазаньями и морепродуктами.

    Учить итальянских барменов делать любимый коктейль, наблюдая за их метаниями в попытках определить цену (от 2 евро до 3,70), а потом кататься по набережной слегка нетрезвыми и без документов, но строго с пристегнутыми ремнями.

    Вырисовывать на мокром песке украденной в отеле вилкой кириллическиподобные символы, чтобы выполнить заказ подруги на концептуальное поздравление ее бойфренда с днем рождения.

    Потерять очки, скатываясь с горки катамарана в паре сотен метров от берега.

    На обратном пути закупиться вином, граппой и черными спагетти для итальянской вечеринки по возвращению и фотографироваться на фоне итальянских Альп.

    Наконец, задымиться в 30 километрах от Праги на скорости 160, завалить черным дымом трассу, собрать эскорт из четырех пожарных и двух полицейских машин, вызвонить в 2 ночи друга с тросом, добраться до кровати в 4 утра и моментально отрубиться.

    Другие рассказы о путешествиях:
    http://fencer-dv.livejournal.com/tag/travel

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    18 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Езоло
    сообщить модератору
      Наверх