Феодосия

Гостиница "У Юры"

Проживание → отели
    28 сентября 2010 года||7 (3)| 17| 157696

Дата посещения: 2010-09-01

Уютный частный отельчик. Приветливая армянская семья. Большой чистый дворик с навесом и столиками. В номерах все удобства. Летняя кухня во дворе. Можно заказывать блюда по меню. Место для стоянки машин.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Тихая улочка, спокойно, вдали от шума дискотек. Продуктовые магазины рядом. Предоплату не требовали, оплата при отъезде. Красивая хозяйская кошка Нюша.
      Платили по 50 гр. с человека.

• Что не понравилось:

До моря и набережной минут 8-10 ходьбы.

г.Феодосия, ул.Гольцмановского, 15

по Симферопольскому шоссе или по Московской улице, почти все городские автобусы там проходят.

+38(0656)42928, +38050-803-97-02, +38095-888-96-98

Дешёвый ✈️ по направлению Феодосия
    • yakovboris
      yakovboris
      С нами с 14 июл 2012
      15 июл 2012, 19:35
      Люди, все что тут написано- БРЕХНЯ!!!!! Во первых : говорят по телефону одни цены — приезжаешь, просят в два раза больше. А если у вас еще и дети есть, возьмут плату даже за годичного ребенка ,а кровать не предоставят. Кстати оплату требуют сразу, а потом на море — видно чтоб не передумали увидев их гадюшник, а не пляж!!! К морю идти не меньше 30 минут, пляж грязный, людей очень много — негде ногой ступить. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!
      15 июл 2012, 23:21
      yakovboris 15 июля в 16:35

Ай-яй-яй, yakovboris!
      Ваше "БРЕХНЯ!!!!!" звучит как-то неприлично.
      Я — лицо не заинтересованное, как отдыхал, так и описал. Если у вас другая история, что ж, сочувствую.
      "К морю идти не меньше 30 минут" — возможно, если только топать будет годовалый ребенок.-)
      Я отдыхал в сентябре, море было прохладное и пляжи пустынные.
      Желаю вам хорошего настроения.
      15 июл 2012, 23:23
      И неужели вам не понравилась хозяйская кошка Нюша. Такая прелесть. ,-)
    • yakovboris
      yakovboris
      С нами с 14 июл 2012
      16 июл 2012, 12:36
      vasergнаписал 15 июля в 23:23

И неужели вам не понравилась хозяйская кошка Нюша. Такая прелесть. ,-)

да, вы правы, у каждого своя история.
      16 июл 2012, 21:03
      Не расстраивайтесь!
      Жить на земле может быть и дорого. Зато вы получаете бесплатный ежегодный круиз вокруг солнца.-)
    • vasia
      vasia
      С нами с 7 авг 2012
      7 авг 2012, 14:41
      как вам не стидно yakovboris отдыхал я там июль месяц цены норме. еда польчики оближишь. и до море 8-10мин вы новерно ползали. я и 2013 приеду всё путём люди очень хорошие. да зобиль денги от меня сразу не брали я себе плохо чуствовал. скозали не спишите. так что я не знаю вы куда попали
    • SKristinaN
      SKristinaN
      С нами с 26 авг 2012
      26 авг 2012, 23:13
      Отдыхали в июне этого года, море чистое пляжи полупустые, гостиница великолепная, каждый номер оборудован кондиционером. Ванная комната, чистое бельё, светлый и приличный номер по умеренным ценам, большой двор, кухня, вся нужная посуда в свободном пользовании для отдыхающих, хозяева милейшие люди. С поезда встречают!!!! Что очень приятно после изматывающей поездки. За это лето поедим второй раз. И многие приезжают туда на протяжении нескольких лет. Не слушайте ни кого. Если у кого то было плохое настроение то никто не виноват.