bmv 28

Ika
    С нами с 25 янв 2010

14 февраля 2010 года|| 12| 272611

В Феодосии мы были в августе 2007года. Когда вышли из автобуса измученные дорогой, на нас сразу налетело куча народу с предложением сдать нам жилье. Тут я поняла свою ошибку, надо было заранее решать ,где жить, а не спонтанно, хотя бы взять адреса у знакомых или забронировать через интернет. В итоге повелись мы бабуську, уж очень она настойчива была, мы были так устали, что нам уже было все равно куда ехать. Условия оказались не очень, но за то дешево за 7 дней 13 доллоров (за двоих). Сама Федосия не произвела того впечатления , какого ожидала. Все таки, такой известный город с богатой историей. Бросалось в глаза обилие мусора, повсюду строятся котеджи (мы жили буквально посреди стройки, а это пыль и грязь, шум). Водители не пропускали даже на пешеходном переходе. Освещается город плохо, темнеет очень рано ,в 20.00 уже ночь. Девушка с соседней комнаты возвращалась вечером с экскурсии и заблудилась, в темноте дом не могла найти, искала несколько часов, страху натерпелась так как была одна. Пляж был тоже грязный, повсюду были водоросли, лежали большими кучами на пляже и от них неприятно пахло (хотя говорят , что этот запах полезен для здоровья, не знаю насколько это правда).Море, там куда мы обычно ходили, было неглубокое, дно в камнях и водорослях, скользко, можно запросто упасть или поранить ноги, нужно быть осторожными. Несмотря на то что был август, море было холодное, тяжело было заходить в него. Народу тоже было много, иногда с трудом находили место. Единственное что понравилось Набережная, кстати, вдоль нее проходит железная дорога. Накупила я себе там кучу украшений из дерева и просто сувениров. Вечером там достаточно живо и интересно, караоке, аттракционы, чего только нет, скоротать вечер можно весело.

Дешёвый ✈️ по направлению Феодосия