Финляндия

Финляндия

1100 материалов по 1 372 объектам,  28 283 фотографии

Коттеджи, виллы

Отзывы и советы туристов и путешественников о коттеджах и виллах Финляндия, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Hevron
Hevron
С нами с 7 ноя 2011
Ломавекарит Проживание → коттеджи, виллы
14 января 2016|6 (3)| 11| 1076

Этот совет является частью дневника «Финляндия»

Мы приехали в Рованиеми уже после заявленного заезда, поэтому нас никто не встретил, но домик был уже готов, о чем нам пришла заранее смс. Управляющий владел русским языком и по смс ответил на все наши вопросы, в том числе о работающих допоздна магазинах. Домики удобно расположены между центром Рованиеми и Деревней Санта Клауса. Примерно 10 минут езды до центра на машине. Тут тишина и природа, а на небе разливается зарево от ночных огней города.
С нами с 21 фев 2012
Раита Хаус Проживание → коттеджи, виллы, апартаменты
16 марта 2015| 7| 2749
Если вам поднадоели сетевые отели или нет финансовой возможности выбрать что-нибудь особенное, то Raita House может стать компромиссным вариантом. Отель (будем называть это место для краткости так) позиционируется как апартаменты или гостевой дом. Расположен он в тихом отдалённом районе города малоэтажной застройки (частные дома), до центра на машине минут 10-15. Вроде бы неподалёку есть остановка городского транспорта, но это нужно будет уточнять специально.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Коттедж Проживание → коттеджи, виллы
16 января 2015|1 (1)| 13| 2064
В эти Новогодние праздники мы опробовали новый для себя вид отдыха. В 100 км от Хельсинки, недалеко от города Сомеро на берегу озера Painio сняли мы коттедж на 5 человек. Две спальни и гостиная с печкой посреди комнаты вот антураж, который сопровождал нас в течении недели. Конечно дом отапливался с помощью электробатарей, но как приятно было вечером поседеть около камина и смотреть на горящие дрова.
С нами с 21 фев 2012
Сайман Лома Хови Проживание → коттеджи, виллы, апартаменты
13 апреля 2013| 7| 2630

Этот совет является частью дневника «Две недели летнего путешествия F-S. (Финляндия + Швеция)»

Этот отель расположен под Иматрой (15 минут на машине) в Руоколахти (3 км от его центра) на берегу озера в лесной зоне. 3 звезды. Представляет собой длинное не первой свежести одноэтажное деревянное здание с полумансардой. Номера неудобные, очень простые, но санузел и душ в комнате. Завтрак скудный. Но вполне можно селиться из соображений экономии средств (при условии, что в остальных местах остались только дорогие номера) либо если вы компанией хотите посидеть вечерком на природе за столиком.
agennik
agennik
С нами с 2 мар 2011
Европа → Финляндия → Провинция Кюменлааксо → Котка Столица региона ЗТ
Саталахти Проживание → отели, коттеджи, виллы
20 марта 2013| 7| 3245
Действительно очень хорошо. Мы были этой зимой здесь 2 раза — оба с большим удовольствием. Маленькие коттеджи на берегу Балтики (хотя есть и классические номера). На четверых обошлось в 90 евро за ночь. Есть кухня с плитой, микроволновкой, холодильником и чайником. Посуда прилагается. Двухспальный диван и двухэтажная кровать (во второй раз для 2-х летнего ребенка взяли раскладную кроватку — иначе он ночью решил перелезть к нам в кровать).
MARIA_SAVILOVA
MARIA_SAVILOVA
С нами с 11 ноя 2009
Merimetso cottage Проживание → коттеджи, виллы
7 января 2013|1 (1)| 7| 2851
Новогодние каникулы мы провели в прекрасном месте — в уютном коттедже в Финляндии на берегу Балтийского моря. Меня сразу подкупило то, что хозяин быстро откликнулся на мой запрос и предложил на выбор несколько домиков, которые могли бы нас устроить. Все эти коттеджи располагались с одной стороны возле воды,практически в глуши, где нет крупных населенных пунктов, зато природа, природа и еще раз природа, но при этом расстояние до достопримечательностей в Хельсинки и Турку…
Круунупуйсто Проживание → отели, коттеджи, виллы
4 декабря 2012|2 (1)| 11| 6554
Любителям посещать регион Пункахарью,что в провинции Южное Саво в Финляндии, хочется рассказать о замечательном курортном отеле Круунупуйсто www.kruunupuisto.fi, то есть Королевском Парке. Почему Королевском вы можете прочитать в моих заметках«Спа отель в лесном заказнике», «Вокруг Пункахарью или прогулка по Старой Королевской дороге». Спа-отель находится в необычайно красивом месте, в лесном заповеднике и славится своим гостеприимством.
Ферма Вялитуван Ломамекит Проживание → коттеджи, виллы
3 декабря 2012| 10| 5137
В своей небольшой очередной заметке о Финляднии и, в частности, о регионеПункахарью, хотелось бы дать совет тем, кто любит проводить время в этой стране. Собираясь на отдых в Финляндию, очень удобно и логично снять коттедж напрямую у хозяина, у которого есть еще и ферма. Это распространенный вид организации туристического отдыха в Финляндии, что особенно удобно для семей с детьми или для тех, кто любит агро-эко-туризм.
Усадьба "Putikon Hovi" Проживание → отели, коттеджи, виллы
2 декабря 2012| 10| 5251
Для тех, кто любит отдых в Финляндии с "изюминкой" рекомендую посетить старинное финское поместье-усадьбу "Putikon Hovi"www.putikonhovi.fi в регионе Южного Саво в Пункахарью. Здесь вы найдете не только всевозможные варианты размещения для индивидуальных отдыхающих-туристов или для небольших групп, но и обнаружите много интересного. Усадьба полностью приведена в порядок, а маленькие строения — амбар, том конюха, молочня и пр. выглядят уютными и привлекательными для туристов.
Усадьба Тюнккюлян Ломаниеми Проживание → коттеджи, виллы
2 декабря 2012| 5| 811
Ноябрь. Дождь. Еще немного и небо упадет от своей мокрой тяжести прямо на меня! Невозможно. Все, решено: бронируем отдых в коттедже и мчим из Петербурга в соседнюю Финляндию. Пусть погода не балует и капли дождя бьют по стеклу, очень скоро мы окажемся в уютном домике в лесу, на озере. Мы будем одни. Растопим камин.Тишина, покой, треск поленьев. Каково же было наше удивление, когда мы приблизились к хозяйскому дому усадьбы Тюнккюлян Ломаниеми www.lomaniemi.

Есть, что сказать о Финляндии? Поделитесь советом с другими…