• Вначале очень увлекает снимать водопады, первые полчаса ты снимаешь каждый ручеек с гор, потом отвлекаешься только на большие, уже через 4 часа плаванья становится даже лень выйти из теплого салона.
  • Покрутим головой по сторонам.
  • Водопад, для понятия масштаба поясню, маленькое красное пятнышко это дом, а черное пятнышко въезд в тоннель :)
  • Ну тут и так все понятно, плывем, я бегаю с кормы на нос фотографируя все подряд.
  • Неожиданно попали в довольно узкое место, было довольно удобно снимать обитателей суши, но погода была дрянь и все попрятались.
  • И тут неожиданно! :)
  • На улице уже шел проливной дождь, потому наружу до конца поездки практически не выходил.
  • А вот и Берген, пятичасовая прогулка по фьордам закончилась, впереди предстоял неблизкий путь домой.
Наконец-то Фьйорды! Флом, Норвегия

Timon 4 марта 2013 г. в 23:32

Флом

Флом

Timon
    С нами с 15 фев 2011

Наконец-то Фьйорды!

4 марта 2013 года||3 (2)| 22| 937017

А вот и то чего вы так давно ждали. Надо сказать, фьорды конечно поражают, поначалу я носился как сумашедший по всему судну пытаясь сфотографировать всё, но довольно быстро погода испортилась, снаружи стоял шквальный ветер, потому вылазки на фотографию были крайне короткими и оперативными, один раз я даже не смог открыть дверь на палубу, ибо снаружи дуло так, что у меня сил не хватало её открыть, какие-то товарищи заметили мои мучения и помогли мне выбраться наружу, ха-ха, знали бы они каких трудов мне стоило вернуться в тепло :) А теперь перейдем к фотографиям, конечно же один из самых популярных снимков с корабля является вид с кормы на след от судна, я конечно же тоже не смог устоять.

Дешёвый ✈️ по направлению Флом
    • ivankutchin
      ivankutchin
      С нами с 18 сен 2011
      5 мар 2013, 08:14
      Здорово покатались! Погода, правда, не очень, даже на фото видно ветер. Я так понимаю, осенью дело было?
    • Timon

• Inga-i-Denis
      Inga-i-Denis
      С нами с 22 авг 2010
      8 мар 2013, 18:53
      Какая прелесть! А я правильно поняла, что маленьком островке, там, где собачка, установлено электроосвещение? )))