Флоренция

"Дом Мечты" во Флоренции

Проживание → отели
    27 мая 2013 года|| 5| 10061

Дата посещения: 2013-05-01

Отель расположен рядом с Домским собором и капеллой Медичи, до площади Сеньории мин. 10-15 пешком. Это частная небольшая гостиница на третьем этаже дома, лифта нет. Нам помог поднимать чемоданы молодой человек с ресепшена. Номер полулюкс нам понравился, старинная удобная мебель, вместительная ванна, две раковины и чайник с чашками, чтобы можно было попить чай в номере. Еще меня очень порадовало наличие кулера в коридоре, тишина, бесплатный wi-fi и общий компьютер. Администратор очень внимательный, готовый подсказать и по поводу достопримечательностей, и по поводу покупок.Завтрак состоял из горячих вкусных круассанов, нарезки, свежих фруктов и фруктового салата. Посуда была очень красивая, из нее очень приятно было есть.
    Администратор в отеле не находится постоянно, поэтому надо указывать время прибытия, чтобы вас встретили. При заселении нам выдали три ключа: от подъезда, от гостиницы и от номера.
    • Расположение4
    • Номер5
    • Чистота4
    • Сервис5
    • Питание4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Внимательный персонал гостиницы, приятная атмосфера и близкое расположение достопримечательностей

• Что не понравилось:

Не понравился сам район, недалеко находится центральный рынок, отсутствие лифта

Via Ginori 26, 50123 Флоренция

Пешком от вокзала минут 10-15.

+39-055-295346

florencedream.it