Флоренция

Флоренция

Были во Флоренции?

Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

По Флоренции на автобусе компании «City Sightseeing»

Транспорт → как перемещаться
    21 июля 2012 года||1 (1)| 13| 793911
    Во многих городах, где я побывала в последние годы, я считала целесообразным для первоначального знакомства с городом воспользоваться обзорным автобусным туром.
    Так, в нашей недавней поездке по Риму, мы выбрали компанию «City Sightseeing» и остались довольны сервисом и ценой такой экскурсии.Обзорный тур по Риму на автобусе компании «City Sightseeing»
    Приехав во Флоренцию, ещё в отеле мы увидели рекламные проспекты знакомой нам компании и поинтересовались стоимостью билетов. Билеты на поездку можно было приобрести прямо в отеле.
    Выяснили, что билет на один день поездок по Флоренции с возможностью выходить на остановках автобуса и вновь садиться на другой такой же автобус стоит 15 евро, на два дня- 22 евро.

Такую же цену можно увидеть на официальном сайте компании «City Sightseeing», на остановках автобуса в самой Флоренции и на сайте excursiopedia.com/ru/excursio…, который я советовала для покупки билетов на автобусную экскурсию по Риму.
    (В случае с Римом на последнем сайте предоставлялись значительные скидки, во Флоренции цена везде одинаковая.)

• Viktor-Viktor
        Viktor-Viktor
        С нами с 16 сен 2011
        22 июл 2012, 02:34
        Совет прямо в тему в связи с запланированной поездкой во Флоренцию. Спасибо, Марина.