Франция

3046 материалов по 1 982 объектам,  79 725 фотографий

w-belle 3083
Shche 2092

Проживание во Франции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Франция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель Меркур Сен-Мало Балморал Проживание → отели
24 января 2020| 6| 43
Портовый город Сен-Мало известен туристам, как крепость и курорт в Бретани. В городе рядом с железнодорожным вокзалом находится отель, в котором имеет смысл остановиться тем, кто приезжает в город на поезде. Hôtel Mercure Saint-Malo Balmoral — идеальный выбор для тех, кто не хочет сидеть в одном городе и планирует путешествовать по разным уголкам Бретани. В отелях известной сети Mercure мы останавливались в разных городах и странах: -в Париже «Очень удобный отель» -в Берлине «Удобный для…
Европа → Франция → Бретань → Ренн Столица региона ЗТ
Отель Кирияд Ренн центр Проживание → отели
5 ноября 2019| 7| 46
В Ренне мы продолжили изучение новой для нас гостиничной сети. В эту поездку это был второй отель сети Kyriad после «Мюлуз. Отель в центре города». Туристам, планирующим посетить другие города из столицы Бретани, лучше всего выбирать отель в шаговой доступности от вокзала. В Доль де Бретань и Сен-Мало можно добраться на поезде. Автобус до острова Мон-Сен-Мишель отходит от станции, расположенной рядом с вокзалом SNCF.
Kирияд отель Мюлуз центр Проживание → отели
1 ноября 2019| 8| 49
Очень уютный небольшой отель сети Kyriad расположен в центре города Мюлуз, всего в ста метрах от церкви Сент-Этьен. Отель Kyriad Mulhouse Centre расположен на тихой улице рядом с площадью Республики среди множества ресторанчиков, кафе и магазинов. Отель Kyriad Mulhouse мы выбрали из-за его расположения в центре города недалеко от самых интересных городских достопримечательностей и музеев изобразительных искусств и истории.
Европа → Франция → Бургундия → Дижон Столица региона ЗТ
Кампаниль Дижон Центр Проживание → отели
22 октября 2019|1 (1)| 8| 49
Отель Campanile в Дижоне мы выбрали из-за хороших воспоминаний о прошлогоднем путешествии по Франции и проживании в «Отель Campanile в Орлеане». Одно из преимуществ отеля в Дижоне, так же как и в Campanile Orléans Centre Gare — удобное расположение отеля рядом с железнодорожным вокзалом. Так же, как и в прошлом году, нам нужен был отель, недалеко расположенный от главных достопримечательностей города и от железнодорожного вокзала.
Отель «Эф-1» Проживание → отели
10 декабря 2018|14 (5)| 12| 97
Самым сложным в нашем 2-х недельном предрождественской автопробеге оказалось найти отель в, или около Страсбурга... И когда я решил, что остановимся в пригороде Оствпльде недалёко от ж.д. станции оказалось, что все отели поблизости уже «забукины», оставались номера только в отеле F1. F1 — это самые бюджетные отели международной сети «Accor», бюджетнее даже, чем «Ибис Бюджет», естественно, здесь все максимально просто...
Европа → Франция → Центр-Долина Луары → Орлеан Столица региона ЗТ
Кампаниле Орлеан Центр Гаре Проживание → отели
22 октября 2018| 7| 83
Популярную у авто-путешественников сеть отелей Campanile мы для себя открыли в 90-е годы. Отели Кампаниль представлены во многих странах и гарантируют общий стандарт для всех отелей сети. Сетевой отель Campanile Orléans Centre Gare расположен в центре Орлеана. Удобное расположение отеля рядом с железнодорожным вокзалом, напротив через дорогу торговый центр. До главных туристических достопримечательностей города можно дойти пешком за несколько минут.
Alerojale
Alerojale
С нами с 17 апр 2014
Отель под Часами Проживание → отели, апартаменты
27 ноября 2017|2 (1)| 7| 106
В эту поездку я решил воткнуть два города в один день, Руан — как центр Нормандии с утра, а Реймс, это уже Шампань или Шампэйн, оставил на вторую половину дня. Автобусы FlixBus и OuiBus из Парижа Roissy Pole идут довольно быстро, важно спланировать все заранее и конечно застой транспорта может случится в районе Клиши* Там ремонты и часовые пробки. Ах если бы тепло и лето, то на Руан конечно хорошо бы иметь день. Памятники, музеи — конечно да.
Hevron
Hevron
С нами с 7 ноя 2011
Отель ресторан Робишон Проживание → отели
24 августа 2016| 6| 513
На фото отель выглядел намного приятнее, чем оказался. Здание очень старое. Но видно, что приложены усилия, чтобы обветшалость не так бросалась в глаза. Отель не работает по понедельникам, так же как и ресторан. Поэтому ни о каком питании речи быть не может. Но заселится можно и без сотрудников по коду. Возможен поздний заезд, нам оставили ключи прямо в двери. У отеля есть большая парковочная зона прямо за ним. Городок маленький, тихий. На дабл кровати присутствовала лишь одна подушка.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Пиратская Резиденция Проживание → мотели, кемпинги
24 июля 2016|1 (1)| 6| 912
Отличную идею придумали владельцы этого кемпинга. Все здесь стилизовано под пиратскую деревню. Номера, улицы, гуляющие пираты и даже пиратский корабль, вокруг которого находится аквапарк. Идея как обычно хорошая, а вот воплощение немного пострадало. Вода в аквапарке очень холодная и находиться там долго нереально. В самом номере имеется все необходимое для отдыха и приготовления пищи. Номера двухкомнатные. В десяти минутах ходьбы пляж с ресторанчиками и ночной жизнью.

Есть, что сказать о Франции? Поделитесь советом с другими…