Фьюмичино

Фьюмичино

3 материалa по 2 объектам,  0 фотографий

Советы и отзывы о Фьюмичино

Где жить и поесть в Фьюмичино, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Фьюмичино, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

С нами с 1 июл 2009
    BBQ Fregene Еда → рестораны, фастфуд
    18 октября 2011| 4| 1650
    Вам надоела паста и пицца? Тогда вам сюда! Муж заказал себе кусок мясо с картошкой по-домашнему, я салат с беконом, ребенок чизбургер с картофелем фри. К сожалению, у нас поломался фотик и фотографии получились мутными, но на самом деле все было очень вкусно и достойно. Чизбургер оказался вкусной котлетой (без хлеба) запеченной под сыром. Кусок мяса был сочным, со специями и картофель действительно приготовлен очень вкусно.
    С нами с 1 июл 2009
    La Conchiglia Проживание → отели
    17 октября 2011| 4| 1651
    Отель очень понравился своим расположением. Находится в 30 км от Рима. Утро можно провести на пляже, потом съездить в Рим, а вечером вернуться и прогуляться по по песчаному берегу. Номер большой. Ванная комната очень стильная, вся сантехника новая и навороченная. Немного не понравились полотенца – не махровые, а вафельные, хоть и большие. Постель меняли через день. Завтрак был не самым шикарным, но и не самым ужасным.