• Кусок камня ,а если присмотреться ?
  • И на рыбку похоже.
  • Такие там красоты.
  • Это не середина маршрута  просто домик  у тропы.
  • Здесь можно освежиться, но пить не рекомендуют  на табличке написано НЕ ПИТЬЕВАЯ ВОДА  !!!
  • Тропа  уходит в лесок  справа от домика   там будет видно натоптанную дорожку.
  • Палочки- выручалочки.
  • Вид сверху там прошёл немногим больше получаса.
  • Внимание !!!  Всем у кого нет в в руках трекковый палок.  Шагом марш обратно.
  • Это вид на начало тропы.
  • Это вид назад на место начало тропы. Узкий корридор всё время идущий вниз.
  • На поворотах  имеются одна  две ступеньки. Нужна опора , чтобы в нужное место поставить стопу ноги  иначе можно потерять равновесии и нырнуть вперёд.
  • Есть и приятные моменты.
  • Опять ступенька да крутая.  А что вы хотите это вам не город, а горы асфальта не будет.
  • Тропа петляет.
  • Опаньки  а тут  сразу три ступеньки  друг за другом.
  • Здесь пошире друг от друга, но тоже не так как легко и просто.
  • А мне туда где не река, а продолжение тропы.
  • Иногда и по сторонам стоит посмотреть.
  • Показал во всех деталях этот не простой отрезок -спуск.  Для того чтобы было меньше ненужных вопросов.
  • Вот и прибыли  к Дреххютте. Можно пeрекусить кто проголодался.
  • А кто сильно вспотел может бесплатно принять водные процедуры.
  • Фото сделанные с мостика.
  • Горная речушка.
  • С моста направо,а затем по широкой дороге  вверх. Внимание !!!  Сверху могут ехать велосепидисты  так что держитесь  ПРАВОЙ СТОРОНЫ.
  • Из за таких видов стоило и попатеть.
  • Вид назад.
  • Предупреждение велосипедистам что запрещено съезжать на этом участке , но   кто сказал что нельзя.  Поэтому я не зря написал  Держаться правой стороны !!!
  • С этого места и поподробнее как говорят в таких случаях. Если у вас сил ну совсем очень мало  то вам на ПРАВО и обойдя здание ( до него 5 минут хода), справа   проходите  прямиком дорожкой ведущую в лес и по пологому спуску спускаетесь к автобусной остановке рядом с Тегелберг станцией.
  • A если у вас силы  остались и желание пройти по серпантину вверх на Тегелберг вернюю станцию, посмотреть по мере продвижения как меняется картинка  то вам  на ЛЕВО. Самое главное время указанное на указателе  не будет соответствовать вашему скорости движения  так как это не просто точнее не легко , не переоцените свои силы .Врать не буду отдыхал по чуть чуть на каждом повороте на подъёме к серпантину  и на самом серпантине. И не забывайте цигиль — цигиль ай  люлю  это про время  до 17 часов быть на верхней станции нужно быть.
  • Вот так промок, но это ещё не на серпантине.
  • Дорожка ведущая к подножью склона.
  • А нам туда к горе только всё выше и выше и левее.
  • Вот здесь хорошо видно перед зданием прохoдит дорожка в лес. Это тем  кому направо.  Извилистая та, что идёт вверх на самом деле ещё круче и утомиться там проще простого.
  • Реальное расстояние до домика с белой крышей.
  • Здесь до горы рукой подать. Но это не окончание маршрута.Там нужно будет ещё пройти 20 минут  ДВА ТЯГУНА  по 10 минут каждый. Второй я прошел по склону  СЛЕВА. Так как там перегородили колючкой рядом со ступеньками.  Поднимитесь до конца  там уже умельцы опустили проволку до земли. Перейдёте её и останется последний рывок по широкой дорожке вокруг верхней станции. Подробно пришло описывать так села батерейка. Мои извинения.
  • Картина маслом. Грязное время на маршруте начало 9 ч. 25 мин.  окончание 16 ч. 35 мин.
Здесь пошире друг от друга, но тоже не так как легко и просто. Фюссен, Германия

Здесь пошире друг от друга, но тоже не так как легко и просто.

Фюссен

Фюссен

Fito 105

Fito
    С нами с 15 ноя 2012

Маршрут номер 13 только в обратном направлении (Ч 2)

20 июня 2014 года|| 12| 149861

Здесь особо писать и нечего смотрите фото и читайте пояснения. Для тех кто у кого появитьяся желание пройти этим маршрутом. Прошу обратить внимание на то что я не только не рекомендую, а ЗАПРЕЩАЮ проходить отдельный участок без трековых палок. Если их нет то только назад геройство там не к чему хорошему не привидёт. Я предупредил со всей ответственностью и после этих слов снимаю с себя ответственность за рискнувших пройти этот участок маршрута. Я написал отчёт для того что желающие смогли ознакомиться и пройти при желании маршрут, а не получили травмы или увечья.

Дешёвый ✈️ по направлению Фюссен